АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 39
Читательский охват: 7017
Фото: 9

Бронзовый статус

2 017
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Grand Efe (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
31.05.14 - 06.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но с погодой не повезло

Начну по порядку-летели с ТЕЗ Тур,встретили в аэропорту,рассадили по автобусам и повезли по отелям--нас отвозили самых последних.Приехали вечером,разместили быстро,номер стандарт с большой кроватью и одной дополнительной для ребенка.Из нашего окна (3этаж)вид был на бассейн--вечером конечно шумновато.Убирали каждый день хорошо,меняли полотенца.

В отеле было много немцев,персонал русский практически не знает,хорошо хоть представитель тез тура была днем в отеле-с вопросами подходили к ней.За весь отдых встретили только 2семьи русскоговорящих--из России и Беларуси.По территории-все ухожено,лежаков на пляже и возле бассейна хватало всем.Анимация нормальная целый день,для детей вечером дискотека,а потом развлечения для взрослых.В отеле есть тренажерка,сауна и турецкая баня.Для детей-детская площадка и детский бассейн с горками,а также детский клуб.

Питание у нас было все включено--кормили хорошо(супы,каши,курица,нарезки ветчины,колбаски и т.п.,салаты,овощи),только фруктов было мало(начало июня)-арбузы,кислые апельсины,дыни тоже какие-то недозрелые,яблоки,и еще на выпечке была в виде украшения клубника.Ну и хотелось бы рыбы и морепродуктов,которые за весь отдых увидели 1раз только и то не все.Ели в основном ресторане,а перед обедом в баре возле бассейна был перекус в виде картошки фри,хот-догов,пиццы,спагетти и т.п.Вообщем голодными точно не останетесь.

Интернет есть практически на всей территории отеля,у ресепшен самый сильный,в номерах глючил. Наш отдых омрачил только дождь,из-за чего пару дней сидели в отеле,море тоже в начале июня холодное и много волн--купались мы в основном в бассейне.

Рядом с отелем поселок,там можно купить сувениры и одежду,дешевле чем в магазинах отеля.В поселке тоже русский знают не многие-в основном английский и немецкий,но договориться о покупке можно с каждым.Еще в отель приезжает рынок(в субботу)-там можно выбрать недорого одежду,постельное,полотенца и всякую мелочь.

Брали экскурсию от тез тура в Эфес---понравилась,но дороговато,у местных дешевле гораздо,будем в следующий раз знать. К отелю претензий нет,свои 4звезды оправдывает полностью.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

по дороге в поселок Оздере

Плюсы отеля
номер анимация питание расположение размещение
Минусы отеля
не хватает морепродуктов и фруктов мало русскоговорящих очень каменистый пляж
Добавлено 26.05.17 09:38 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Мацуй (6)