АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1381
Фото: 0
298
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
09.09.15 - 16.09.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Печальный опыт

Изначально выбирали этот отель из-за его месторасположения. Отдых планировался достаточно активным и смысла переплачивать за отель, где только ночуешь, мы не видели..

По приезду, нам с небольшой ухмылкой администратор заявил, что весь третий этаж затоплен и нас не смогут заселить (по-факту, чуть позже выяснилось, что отель был просто переполнен, и они зная это, продолжали продавать путевки..) ну да ладно, всякое бывает. Нас повезли в другой отель, в котором мы должны были провести только один день...и дальше понеслась)) Когда нас туда привезли, первое впечатление, что это отстойник для таких туристов как мы и с отелем там ничего общего нет.

Забегая вперед, скажу, что в этом "гадюшнике" (кстати Grand Panorama), мы провели целых три дня. Приехав на знаменитый турецкий курорт, я спал ровно три дня на деревянной кровати без матраса и постельного белья, прямо в одежде))) Еда была скудная, я бы сказал, это даже больше имитация еды, одна соя.. вообщем, грязно, сервис на нуле, есть нечего и расположение на самой окраине,пешком до пляжа или ближайшей инфраструктуры очень далеко.. После трех дней "слитого"отдыха" и ругани с Интуристом, нас заселили наконец в наш Seray, который показался после Grand Panorama оплотом цивилизации и сервиса))) В целом отель соответствует своим отзывам. Брать его нужно в том случае, если вам только переночевать. Не надейтесь на чистоту и нормальную еду, это турецкая тройка, со всеми вытекающими.. Я турист со стажем и бывал во многих странах (только в одной Турции был 4-ый раз) и научился относиться ко всему с позитивом, но в этой истории поразил цинизм не только сотрудников отеля Seray, но и сотрудников компании Интурист, которые отчасти виновны в произошедшем. Тогда я понял, что мы для них просто очередное"туристическое мясо". Ну и напоследок, еще одна некрасивая история, которая произошла с группой пожилых людей, которых тоже отправили в этот отстойник вместе с нами. Они были первый раз в Турции и повелись на сказки гида, о том, что им обязательно надо прийти с ним на встречу и получить от него специальную бумагу, без которой они могут попасть в полицию, получить большой штраф и вообще находиться в городе нельзя (об этом мы у них узнали по-истечении трех дней, переселяясь назад), так вот, гид на протяжении трех дней в Grand Panorame так и не появилась, и они бедолаги всё это время боялись выйти из отеля, проведя там три "чудесных" дня...вообщем жесть. Ну и позитива: Сам городок оказался приятным и веселым местечком, очень красивые виды и природа, в целом отдых удался, но это оказалось во много нашей заслугой.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нулевой сервис
Добавлено 26.05.17 11:22 (2 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (2)