АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 11
Комментариев: 92
Читательский охват: 19015
Фото: 842
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
18.04.17 - 29.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Всем здравствуйте!

Это наш первый визит в Индию.

Отдыхала с сестрой в отеле Radisson Goa Candolim4* с 18 по 29 апреля 2017 года. 10 ночей.

Про перелет много говорить не хочу, так как это не относится к отелю. Скажу кратко: он был ночным, отлично летели туда 6,5 часов и обратно 7 часов, авиакомпанией «Россия».

Про отель. В отель прибыли в 10.00 утра по местному времени. Заселили нас не сразу, пару часов ждали пока нам подготовят номер, с двумя раздельными кроватями. В это время мы сидели в открытом, уютном холле, пили сок манго и коротали время в бесплатном вайфае.

Вай фай там везде, бесплатно, связь отличная.

Заселись. Сначала нам дали номер в корпусе D, на втором этаже. Уютный номер, но в нем прорвало трубу и нам его быстренько поменяли на более уютный номер в корпусе F, на третьем этаже.

В номере было две отдельные кровати, ЖК телевизор, два зеркала, письменный стол с набором принадлежностей для письма, набор для чая с чашками, электрическим чайничком и с большим ассортиментом чая, две бутылки питьевой воды (ставились уборщиком ежедневно), куча розеток, холодильник, большой шкаф для одежды, в нем располагался электронный сейф.

Санузел включал в себя душ, с набором принадлежностей, туалет, гигиенический душ, зеркало и умывальник, все как в хороших отелях.

Номер очень чистый, светлый, уютный, убирался три! раза в день. Каждый вечер на прикроватный столик нам клали шоколадные конфеты к чаю. Все, что было в номере, в отеле, в ресторанах и на пляже, можно посмотреть на моих фото и видео.

Про питание и ресторан.

Ресторан. Небольшой, чистый, красивый! Без очередей и наглых отдыхающих.

У нас был all inclusive, так же есть варианты питания только завтраки и ужины.

В отеле всего один ресторан и бар. Меню в основном местная кухня, все очень острое, но очень вкусное. Для детей шеф повар готовил отдельно обычную еду совсем без специй. Несмотря на очень острую пищу, у нас ни разу не возникло проблем с пищеварением.

Мясо, курица, рыба, рис, картофель, в разных приготовлениях. Фрукты, мясные нарезки, сыр, овощные нарезки, стандартные напитки, апельсиновый, ананасовый, манговый соки, соки, а не выжимки какие то, кофе натуральный из зерен в кофе машине, чай разных сортов, так же ежедневно на завтрак был чай массала, обалденно вкусный! Из алкогольных напитков было разнообразие рома, вина, ликеров. Очень вкусное пиво. Обычная питьевая вода у них мягкая, без вкусная и не соленая.

Про выпечку и десерты хочу сказать отдельно, многообразие! Вкусно, необычно! Многое осталось не попробовано.

В баре, который располагается у бассейна, есть только напитки. Алкогольные и без алкогольные.

Про персонал хочу написать отдельно. Очень милые, позитивные парни и девушки.

Нами занималась девушка Данашви, прекрасная милая индианка. Спасибо ей огромное, да и всему персоналу. Весь персонал общается на английском языке, некоторые неплохо знают русский.

Про территорию отеля. Территория небольшая, уютная, очень ухоженная, чистая, много зелени. Жилые корпуса стоят плотно, но это не напрягает.

В центре есть небольшой и не очень глубокий бассейн. Всегда чистый. Он окружен двумя громадными манговыми деревьями. Вечером начинается мангопад))). Собираешь манго, моешь в баре и тут же кушаешь. Красота!!!!))))

Отель был заполнен на 100%. Контингент отдыхающих в основном состоятельные индийцы, россиян немного, всего 6 человек вместе с нами, встретили туристов из Азербайджана, Польши и Шотландии.

Анимации и развлечений в наш визит в отеле не было, но это совершенно не огорчило! Так хорошо было вечерами сидеть в холле или у бара, бассейна, проводить вечера в общении с отдыхающими.

Про пляж.

Сезон в Гоа заканчивается примерно 10 апреля, природа постепенно начинает готовиться к сезону дождей, днем очень жарко и влажно.

До конца апреля один за другим закрываются шэйки, пустеют пляжи.

Пляж Кандолим достаточно далеко от отеля, идти примерно минут 8-10. Сначала по главной улице, затем переулками. Собственного пляжа у отеля нет, так что лежаки с зонтиками арендуются в шэйках. Лежак с зонтиком на день стоит 100 рупий (ок 100 рублей). В некоторых шэйках, в эту сумму входит литровая бутылка воды. Если заказать в шейке завтрак обед или ужин, то лежак и зонтик достанутся бесплатно. Но так как мы питались в отеле, то просто каждый день покупали лежак и получали воду. Не пожалели что взяли инклюзив именно в отеле. Как бы не были хороши шэйки, в них отсутствует проточная вода, соответственно есть риск для здоровья.

Пляж песчаный, относительно чистый. Коровы заходят крайне редко, это большой плюс, правда есть собаки, днем их не видно, они прячутся от жары под лежаками.

В этот период океан всегда штормит. В первые дни еще можно было плавать, преодолев полосу волн. К концу отдыха заходить глубоко было опасно. Поэтому наслаждались океанским воздухом и прыгали на волнах. Вода в океане очень теплая, +32 градуса.

Индийское солнце очень сильное, людям со светлой кожей легко получить ожоги, поэтому выбрали для себя время для посещения пляжа примерно с трех часов дня и до заката. Чтобы получить красивый загар, времени до заката солнца предостаточно.

Закаты в Гоа особенные. Проводить солнце на пляж приходят местные жители. После заката быстро темнеет.

Ночная жизнь в районе Кандолим не очень шумная, но, тем не менее, есть чем заняться, можно погулять по вечернему городу, поужинать в кафе с караоке или просто заняться шоппингом.

На экскурсии никуда не ездили. Было очень мало времени, поэтому решили отложить их на следующее наше посещение Индии. В этот отель обязательно вернемся.

Люблю Египет, но Индия оказалась хорошей альтернативой, пока он закрыт. Единственный минус, это океан, в нем не поплаваешь так, как в Красном море.

Если есть, какие либо вопросы по питанию, отелю, пожалуйста, пишите, с удовольствием отвечу.

Так же все мои видео про отель и пляж можно посмотреть на моем канале в Ютуб:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLDkv3F_vGhOWCB1ZzVGe-xwGZCvHpf6G0

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
питание бесплатный вай фай персонал сервис
Минусы отеля
далеко от пляжа
Добавлено 26.05.17 12:59 (5 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 24.11.17

На некоторых сайтах пишут, что в отеле взимается депозит, сколько нигде не увидела. Есть такое или это старая информация?

17:22 16.04.18

доброго времени суток! У нас лично, депозит не брали. В отеле мы ни за что не платили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь Т (12)