АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1399
Фото: 9
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.04.17 - 01.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Armas Labada!

Отдыхали в этом отеле с 13 по 24 мая 2017 года. Приехали в отель ночью, с очень плохим настроением, т.к. рейс из Санкт-Петербурга задержали на 12,5 часов. Персонал, умняшки, заселили нас за 5 минут и покормили! Проснувшись утром, были приятно удивлены видом из номера на море и горы (номер 5214). В номере убирались, меняли полотенца и т.д. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Номер чистый, у нас все работало. Все неполадки устранялись сразу, надо только обратиться!

Побежали в SPA, сделали пиллинг, пенный и классический массаж. Массажисты - МОЛОДЦЫ! Настоящие специалисты своего дела! Еще в SPA-центре работает Orhan - очень отзывчивый, терпеливый, добрый, интеллигентный и культурный, гостеприимный ЧЕЛОВЕК! Всегда ответит на любые вопросы, профессионально расскажет не только о предоставляемых услугах SPA, но и о культуре турецкого народа, где-что купить, куда съездить, что посмотреть. Всегда у него хорошее настроение и улыбка на лице, даже если видно, что он устал. СПАСИБО Orhan!

Не буду писать о ресторане и территории отеля, все написано уже ниже или выше. Все вкусно и красиво!

В отеле работает замечательная девушка Оксана - guest relation manager! Она записывает все пожелания и жалобы гостей, всегда выслушает, посоветует и т.д. К ней можно обращаться, решает все проблемы на раз... два...три... СПАСИБО Оксана!

А вот с анимацией делемма: ребята молодцы, стараются всем угодить, развлекают гостей..... Я случайно выиграла конкурс "Мисс Armas Labada"(толстая тетенька, немножко за 40, ха-ха), зато было весело не только мне, но и остальным гостям. Просто мы приехали отдыхать, заряжаться позитивной энергией, а не искать негатив и ходить с постными лицами, всем недовольными. Есть все таки одно НО, анимация для детей: вечером отличная дискотека с Sema и Kazanova ..... и это практически все! Нашему мальчику 5-ти лет было очень скучно! Он ждал вечера и mini disko. Оксана, сказала, что они в курсе этой проблемы и работают над ней (не хватает русскоязычного детского аниматора). Думаю, что вскоре решиться.

Если выйти из отеля со стороны моря и пойти по променаду направо, до конца, затем по пляжу, можно дойти до заброшенных отелей. ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ МЕСТО! ПРИРОДА ПОЖИРАЕТ ТВОРЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА! Сходите, не поленитесь, очень впечатляюще.Только обязательно с собой - воду, удобную обувь, головной убор и что-то для загара. И постарайтесь не мусорить там, да и везде.

Относитесь ко всем и ко всему так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам!

И так, нам все понравилось, отдохнули на УРА! О минусах писать не буду, я то же не идеальна, все решается! Приедем в этот отель в сентябре-октябре. Спасибо и низкий поклон персоналу и работникам Armas Labada!

И если Вам не сложно, передайте пожалуйста большой привет Orhan от Ольги из Санкт_петербурга. Спасибо!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Зорина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.05.17 13:37 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 27.05.17

Уважаемая,Ольга! Спасибо Вам за добрые слова.Нам приятно,что у нас отдыхают такие прекрасные гости.Вам также сердечный привет от всего персонала.Будем рады видеть Вас снова.Приезжайте.Сентябрь-октябрь-бархатный сезон.Уверены,что Вам с Вашим позитивом в любой сезон отдых будет хорошим.
С уважением,мен.по работе с гостями Оксана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация