АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 2312
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Один раз съездить и забыть. Номерной фонд старый...

Один раз съездить и забыть. Номерной фонд старый. Обслуживание номера на троечку. Питание однообразное и не всегда доведено до готовности. Готовили рыбу в кляре - приготовился только кляр. Зелени нет. Овощей минимум. Фрукты можно сказать отсутствуют. И это считается не самый плохой отель. Решайте сами, стоит это тех денег которые запрашивают за этот отель.

Добавлено 26.05.17 14:02 (358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 24.06.17

Спасибо, за Ваш отзыв. Один раз съездить получилось, а вот забыть не смогла:-) . Ожидала много большего и не получила, еще и мужа заставила туда поехать. Почитала новые отзывы и вспомнила, что особо раздражало в ресторане, мухи-с, муж отходил за хлебом или салфетками и мне приходилось ладошками его еду прикрывать от мух.
Снобы(и (или лохи)) и их жены, не пишите, пожалуйста, что этот отель "шикарный", "релакс", "лучший" в Тунисе и хотя бы Суссе. Не стесняйтесь признать, что ошиблись и попали. И дело даже не в стоимости путевки, не в грязной стране, именно этот отель неприветливый, невкусный, показуха, а на деле, несвежие овощи, грязные фрукты, выносить(чтобы помыть в Номере) стыдно, когда началась непогода в других отелях чистили, а в этом только создавали видимость.

12:02 01.08.17

Вот и я не могу понять до сих пор: кто вообще пишет эти восторженные отзывы??? Этот отель кошмарный и ущербный для психики. После его посещения нужна долгая моральная реабилитация.
Отель распиарен на столько, что людям действительно удобнее придумать сказочку о том, как круто они отдохнули, чем признать, что их развели, отправив в гадюшник за сумасшедшие деньги.

11:13 02.08.17

Спасибо за поддержку. От отеля до сих пор неприятный осадок. Муж при любом удобном случае подкалывает: "Ну ты ведь была в "сказке")))!" В Тунис он больше ехать не хочет, а ведь там такие чудесные пляжи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация