АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 20115
Фото: 158
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
09.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Begonville 3* и Мармарис - райская земля

Отдыхали в данном отеле с 09.05.17-21.05.17 12 ночей. Путевка на двоих обошлась нам в 37000 руб.

ТУРОПЕРАТОР: покупали путевки от Inturist. Летели авиакомпанией Vim Avia. Все чётно по расписанию, но с едой проблемы. Раньше было горячее (рыба, курица, макароны, рис) сейчас такого нет. Дали какие то 2 булочки с начинкой и напитки. Да и фиг с ним. В аэропорту нас встретил представитель Inturist, посадил нас в комфортабельные автобусы и помчались мы по горам, по долам ближе к Мармарису. Ехать примерно 1,5-2 часа.

НОМЕР: номер дали нам быстро, потому что отель был заселен на 50% (я так думаю). Находился номер на 3 этаже № 313. Очень удобно расположен, можно выйти сразу к бассейну. Окна выходили на спокойную улицу, где гавкала собака (ха-ха-ха). По началу она раздражала, потом привыкли. Ну что можно сказать по номеру. Ничего нового не увидел, стандартный номер — 2 кровати с удобными матрасами, 2 прикроватные тумбочки, кресло раскладное, шкаф скипучий, кресло обычное, 2 стола, холодильник, кондиционер, большой плоский телевизор (диагональ 102 см.), просторный балкон со столиком и стульями. Достаточно просторный номер. Ванная средняя, душевая кабина — маленькая. Горячая вода была постоянно. Лена Летучая поставила бы плюсик. (ха-ха-ха).

ПОГОДА, МОРЕ, ПЛЯЖ: погода все дни стояла очень хорошая, ну пару дней было пасмурно, но это не страшно. Также пару дней вечером шел небольшой дождь, тоже не страшно. В первые дни сгорел капитально, причем мазался кремом. Через день можно во мне было опознать облезлого кота (ха-ха-ха). Но пару раз, поскоблив себя мочалкой, пришел в норму (ха-ха-ха). И успел загореть заново, на этот раз ничего не сжег. Я даже не ожидал, что в мае будет стоять такая жара, капец просто. Море в данный период было освежающе, заходить было с трудом, особенно дистрофу как я (ха-ха-ха). Температура была примерно 18-20 градусов. Но я все равно купался, с разбегу..... и в воду, а там привыкаешь. Но сильно долго задерживаться не хочется в воде (ха-ха-ха). Пляж разный, где лежаки - то и вход и пляж песок, где бесплатный общественный пляж, то там примерно 2 метра средняя галька, далее песок. На бесплатном пляже бесплатный туалет, передевалка, душевая. Также дешевый магазин Migros Jet (я намекаю кто любит пивасик попить холодный на пляже, 6 лир=90 руб примерно) ха-ха-ха.

ЕДА И ВЫПИВКА: питание было очень вкусное, не сказать что блистало разнообразием, но нам хватало. Индейка, курица в разных вариациях, мясные палочки, рыба, даже картошка с говядиной, разнообразные гарниры, салаты и т. д. Из фруктов каждый день яблоки и апельсины. В 16.00 кто опять проголодался картошка фри, нагетсы и т. д. Бары работают с 11.00-23.00 ч. 2 бара — на ресепшн и pool бар. Из напитков — ракы, пиво, вино (красное, белое), джин, водка, пепси, лимонад, тоник, спрайт, очень вкусная минеральная вода в бутылочках, чай кофе, какао. Горячие напитки из аппарата, сам нажимаешь кнопочку что тебе надо. Вино в свободном доступе в баре на ресепшн, но до 23.00 потом не разрешают. Могу сказать с уверенностью спиртное алкогольно-пьянящее, проверено на своей шкуре (ха-ха-ха). Бывало что пляски начинались в pool баре ХА-ХА-ХА. Можно бокалы приносить в номер. Посуда не пластмасса, а стекло.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: на территории отеля есть 3-уровневый бассейн из которого бывает пробивается фонтан. Вечером можно погулять по променаду, посидеть в кафе. Посидеть конечно вы не посидите, а в dance пуститесь. ХА-ХА-ХА, потому что музыка заводная. Также можно съездить или сходить на бар стрит. Большое разнообразие экскурсий, как говорится на вкус и цвет.... Одним словом в Мармарисе не зачахните.

ПЕРСОНАЛ: одним словом все -МОЛОДЦЫ. Все добрые, улыбчивые, услужливые, всегда на позитиве. На ресепшн работает русскоговорящая Инна улыбчивая, всегда ответит на интересующий вопрос. В столовой парни шустрые, как метеоры, опрятно одеты. В баре на ресепшн работает девушка-бармен, очень приятная, с нежной улыбкой. Привет барменам с pool бара, которые веселили меня, а я их. Спасибо за классную музыку, которую вы включали,а мы отрывались под нее ХА-ХА-ХА.

Мы по Вам скучаем!!!

Будут вопросы пишите ответу ivan8323@mail.ru

Иван и Игорь

Ярославль

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бура бармен pool бара

Фото туриста отеля

Отель

сотрудник ресепшн Инна

Фото туриста отеля

Отель

девушка с бара у ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

бармен 2

Фото туриста отеля

Прочее

те самые знаменитые кранчики с вином ХА-ХА-ХА

Фото туриста отеля

Территория отеля

зеленая территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

на входной двери вешу я

Фото туриста отеля

Прочее

сотрудник отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн и pool бар

Фото туриста отеля

Отель

печка, а в печке я ха ха ха

Фото туриста отеля

Пляж

общественный пляж

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна с утра

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шеф повар и сотрудник столовой

Фото туриста отеля

Прочее

рояль на ресепшн

Показать еще
Добавлено 26.05.17 15:13 (4 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 27.05.17

Нормально отдохнули)) На хаха пробило)))

22:12 28.05.17

дунувши поди

14:43 31.07.17

Хаха! Но отзыв полезный и толковый, спасибо!

14:46 31.07.17

да на здоровье хеее

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vanko (17)