АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 449
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
02.02.17 - 09.02.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, за свою стоимость

Добрый день. Наконец то решил написать отзыв о данном отеле.

Был на такого рода отдыхе в первый раз, по этому сравнивать не с чем. Летали из Харькова в феврале компанией из 5 человек. Очень переживали, что подведёт погода, так как в этот период там сильные ветра. Начитался много отзывов и плохих, и хороших. Честно говоря, настроен был на плохой сервис и убитый отель. Но к счастью всё оказалось не так.

Прибыли в отель около 7 часов вечера, нас повели ужинать, а потом заселение. С человека доплатили по 5$ чтобы поселили возле моря.

Номер ухоженный, с деревянной мебелью, убирали каждый день. Территория отеля огромная, по этому жить возле моря хорошо, но ходить в главный ресторан кушать далековато. Лучше без доплаты поселится где то по центру отеля.

Главное достоинство отеля - это море и кораллы. Жалел, что нет подводной камеры, потому что словами эту красоту не описать.

Еда в отеле ни чем не удивила, но и голодным не остались. Всегда были овощи, фрукты, гарниры, сладости. Мясо давали только по 1-2 кусочка на человека, но этого хватало. Нашим людям только порционно и нужно давать, так как не раз замечал у людей в тарелке столько овощей или фруктов, что это и за неделю не съесть.

Расстраивало только то, что напитки давали маленькими порциями и по два стаканчика в руки. Сидя на пляже большой компанией, приходилось всем вставать и идти на бар. Кто то один из нас не мог принести на всех.

Анимация никакая, но она нам и не нужна была.

А вот персонал отеля просто класс. Моя жена была не первый раз в Египте, но и она была от них в восторге. Убедился в очередной раз, что если с людьми по человечески, то и они будут относится к вам так же. А если вести себя как царь, заплативший 300$ за путёвку, то и отношение будет соответствующее.

Вот только гид от joinup не относится к этим людям. Обещав, что если заплатим в два раза больше, то на квадроциклах сможем погонять, а не ехать гуськом. В итоге всё равно ехали друг за другом. На встречи с гидом он не раз повторил, что не нужно ходить и напоминать ему о сухпайке при выезде, он сам всё помнит. Оказалось, что сухпаёк вообще не дают в этом отеле. Так зачем врать?

В целом мы очень остались довольны этим отелем и отдыхом в целом. Если ходить и искать недостатки, их можно найти в каждом отеле. За те деньги, которые он стоил в феврале, я думаю лучше не найти.

Кстати, с погодой нам тоже очень повезло. Отель находится в бухте, по этому сильного ветра там нет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал море ухоженность
Минусы отеля
анимация кофе в номере платный(((
Добавлено 26.05.17 16:20 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 26.05.17

Добрый день! Евгенинй!!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

22:05 02.02.19

Добрый день! Евгений!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы евгений (1)