АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13649
Фото: 0
993
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда приехали в турфирму

Когда прихали в турфирму за путевкой, нам сразу предложили отель. Сказали, что районе Обагель, где располагается и от ценрта близок и места живописные, и сам отель на берегу моря. можно сказать не обманули. все так и есть. Взяли семейный номер подороже, зато вид на моря. есть номера дешевле, но из них открывается шикарный вид на соседний отель ))) Что по номеру сказать? Стандартный нобор: вен, кондей, раздельный сан узел, есть балкон.

Мы взяли программу "все включено". Фрукты, офощи. салатики, и то, что в турции называют супом. далеко им до нашего борща. но на еду нам грех жаловаться. Все были сыты и довольны. В баре куча и вин и местное пиво. Но за денежку. Заметили, что кофе по утрам на завтрак хуже, чем в баре. И фрукты порой сняты явно недозревшими. Это как так? Не уж-то и тут их зеоеными снимают? Пляжные полотенца вроде как тоже за плату, но мы на рынке купили себе сами. И ходили со своим. Кстати, местный рынок рядом с отелем просто кладезь всяких всячен! пока отдыхали научились торговаться. Мой рекорд - минус 50% с куртки, почти брендовой.

Прочли в отзывах от Тони из министер тура, поехали так же на сафари на джипах. Прикольно! Хотя думали, что будем еще стрелять. ))

Развлечения в отели с одной строны в изыбтке. тут вам и массаж, и баня, и настольный теннис, и волебол, и анимация с развлекательными программи. Для знатаков бильярд и бассейны для всех. Ног раз приехали в другую старну, то можно и попутешествовать. До центра 2.5 от остановки у самого отеля.

Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
питание
Добавлено 26.05.17 16:33 (1 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (8)