АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1315
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
15.05.17 - 26.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Мы с семьёй (дети 10 лет и 3 года) дёшево и сердито отдыхали две недели. Деревенька красивая. Пляж рядом. Отель маленький и уютный. Номер чистый после ремонта (у нас был на 2 этаже). Уборку делали каждый день , меняли часто полотенца. Еда вкусная. Всегда рыба курица. Много овощей. Меню детского нет но еда была очень вкусной и дети были сыты. Персонал приветливый. Официанты - молодцы. Вечерами было очень шумно. Минус был в том что многие семейные пары приехав с детьми просто выпивали и дети бегали сами по себе без присмотра по территории. Спрашиваешь почему одни. А родители с компанией. Приходилось следить не только за своими но и за чужими. Контингент был разный и отвязная молодежь и вульгарные женщины и много семей с детьми и пожилые люди. С анимацией не повезло. Очень удобное расположение отеля. Можно на местном автобусе уехать в Кемер и другие города. Берите с собой лиры. Ими дешевле расплачиваться. В деревне есть их магазины где можно все купить от еды до кожи за очень недорого. Качество турецкое. (Магазины на главной дороге). Базар по средам но он в долларах и евро. Пойти ради интереса стоит но цены завышены. Экскурсии покупали у Кеши. Очень довольны. Всем удачного отдыха.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Настя оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1. чистая территория. очень уютно. 2. уборка номера каждый день. 3. номера после ремонта. 4. вкусная разнообразная еда. много курицы овощей. рыба форель или скумбрия. торты очень вкусные. сочные апельсины и грейпфрут.
Минусы отеля
1. очень много голодных грязных кошек. 2. пахло везде хлоркой. 3. анимация никакая. 4. часто была липкая посуда и приборы. 5. чай кофе из пластиковых стаканчиков. 6. нет заявленной детской площадки.
Добавлено 26.05.17 16:42 (1 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 29.05.17

Добрый день. У вас на фото есть горки около детского бассейна в отеле. Там есть горки для детей в отеле Лариса Султан?

14:31 05.06.17

Я прилетела из этого отеля 1 июня. были с мужем и ребенком 7 дней.10 дней! Что значит родители сидели пили, а дети бегали без присмотра?)))) мне непонятна ваша жесткая формулировка. Вы видимо были там без ребенка и поэтому не знаете , что там была детская площадка сбоку за отелем, где жарили блины/ мясо. Моя 7 летняя дочь стерла ноги в кровь на водной горке, потому что по ней плохо текла вода, или практически не текла. Никому не посоветую туда ехать с детьми. Дети будут голодными, ну если только их выпечкой кормить одной, от чего они точно никогда не откажутся. выбор еды очень бедный!1 стол- зелень, 2 стол сладости, 3 стол -макароны рис и курица, ну еще тушеные овощи. ВСЁ! Отель хорошая тройка! Посоветую отель своей маме, которой 65 лет, пенсионеров там ооочень много, всё ходят и нахваливают!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)