АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5400
Фото: 9
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 26.05.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На фото все ярко

Для читающих! Это мое мнение от увиденного и не нужно меня судить так это или не так! Возможно кому то попадаются приличные номера или не важно то что сантехника грязная. Мне нужно что бы было чисто пусть не новое, но хоты бы визуально чистое!!!на комментарии больше отвечать не собираюсь. У всех своё мнение, живите где хотите и как хотите 🤗Забронировали через приложение, фото смотрели во всех источниках, вроде все приличное, не новое конечно это мы понимали. Номер выбрали улучшенный. Интересно а обычный какой вообще?? Наш номер бал на первом этаже, сама комната небольшая но вся мебель ужасно потертая как прям из фильма про какую нибудь хижину в лесу))) бель ладно, освещение там вообще ужасное. А вот ванная это что то!!!! Вся тёмная, и освещение там две лампы но от них мало толку... унитаз вообще весь был грязный в пятнах, ванная расчитана чтоб вы в ней лежать, но я в ней мылась в тапочках, над душем вытяжка отваливаемся, прям над головой. Отель конечно старый что ожидать. Но не понимаю народа в нем столько живет и так не уважать своих гостей что да же какой то поверхностный ремонт немогу сделать, померять сантехнику да покрасить те же самые шкафы. Минус, нет сейфа. В сезон хорошо там из да расположения. завтраки обычные, наверное для трешки это нормально. Но это наша вина, доверились фото и выгодному предложению, если бы не ванная то более менее! ( съехали раньше срока)будет нам уроком))))для меня важен комфорт и за него нужно платит. Кому не особо это важно и не обращает на такое внимание будет норм. Фото ещё со вспышкой, а так там как в пещере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценил сервисы

3.2 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение в сезон
Минусы отеля
грязные изношенные номера да же этих денег не стоит!!!
Добавлено 26.05.17 19:17 (1 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 31.05.17

Кому интересно!!!дабы не писали комменты что нам выбрать))) Да мы сейчас живём на самуи! В бич репаблик! Все круто!
Коммент написала для тех кто ищит и мой коммент возможно им поможет! Своим друзьям этот отель я не порекомендую. Вообще, если кому то нужна помощь можете задавать вопросы, помогу чем смогу !))

12:57 21.07.17

сколько заняла дорога от аэропорта? какие экскурсии посещали? или брали байк на прокат что видели? что посоветуете?

19:24 21.07.17

Дорога от аэропорта заняла много, час с лишнем на миниавтобусе что стоят рядом с аэропортом, это до каты, они всех по пути завозят, муторно. Экономнее чем на такси но время тратиться. Мы сами на байке всечь остров объездили, нам больше так понравилось, чем когда впервые раз были на острове и везли на большом автобусе по узким улочкам казалось бесконечно ))) из экскурсий лично я от себя советую это водные, на острова, много впечатлений. А по острову лучше самим, воспоминания иные!))) пользуемся когда прилетаем картой Maps.me, удобно это приложение работает в оффлайн. Если едите в не сезон пляж без волг три транг, до обеда, позже сильные отливы. На Биг Будду советую съездить , видят потрясающий на весь остров, встречать закаты в ресторанчиках на возвышенностях или на берегу))) а всякие экскурсии латексах и прочего это развод туристов на деньги. Причём наши нашим пытаются это все вспарить. Такое не советую посещать. Мы на такую с мужем попали впервые когда прилетели))) было смешно ждали когда нас вернуть на место)))) И по поводу отелей теперь делаем так, бронируем на пару ночей, по приезду едем в отели которые заинтересовали смотрим и так потом определяемся))!

18:27 20.03.18

Ирина, это не к Вашему отзыву, просто интересно по поводу фразы "ванная расчитана чтоб вы в ней лежать" - а Вы что ложитесь в ванные в отелях? )))) Просто для меня мыться в тапочках в любых общественных местах в принципе норма. Ни в одном отеле сантехника не дезинфицируется в принципе)

19:07 20.03.18

Вас именно интересует лежу ли я в ванной, то нет. Да же дома этого не делаю, плинекоторым соображениям. Но есть люди которые любят это делать, ведь есть дешёвые кабины которые рассчитанные сидеть и стоять, и есть ванная созданна что бы в ней лежать. И она должна быть чистая! Это нормальный запрос человека что бы хотябы была визуально чистой! Как вы говорите что не дезенфицируют. Отзыв написала для людей которым важно что бы было чисто!т к выбирала читая отзывы и все пишут супер пупер отель. Так нет!он супер для тех кто лучше видать не видел. пусть старый отель но он должен быть чистым. Как моетесь вы это ваше дело))) я мылась в этом отеле в тапочках, в большинстве отелей я моюсь без тапочек. Грибок можно подцепить где угодно... ну а на унитаз как садиться по вашему на корточках с ногами что ли? Или постоянно бумагу раскладывать. Для меня так если визуально чисто нет запахов и прочего шлака я не брезгую. Возможно в вашем номере было не так. Но нам отказались заменить, якобы отель был весь полнон народу. Если кому то поможет мой отзыв то не зря написала. Ещё раз скажу кто на что привык.Я приучена к чистому жилищу и больше в таких отелях мы не останавливаемся. Надеюсь вы подобные вопросы больше не будите задавать, т к да же если и кто то в тапках принимает ванну то она должна быть чистая!!!!! А не в пятнах ржавчине и плесени.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)