АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 12184
Фото: 69
Отдыхала Парой в
мае 2017
05.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мае

Летели авиакомпанией Северный ветер, самолет хороший, кормили норм, расстояние между сидениями больше чем в Азуре, Встречала компания Пегас ,под каждый отель выделялся автобус, но так как в наш отель было 67 человек одного автобуса не хватило, пришлось ждать 30 минут, когда приедет за нами автобус.Пока ждали автобуса обменяли валюту в аэропорте(курс хороший), советую.До отеля доехали за 40 минут..В отеле были в 10 часов утра.Разница времени с Москвой минус 7 часов.Расселение в 16 часов. Надели браслеты ,сдали чемодан в багажную комнату, переоделись и пошли гулять.Так как перелет тяжелый хотелось в номер отдохнуть, но ответ один"заселение в 16 часов",в итоге поселили в 15 часов, второй этаж мы выбрали при покупке тура, на первом этаже больше насекомых чем на втором, поэтому при покупке туров сразу забронируйте второй этаж, т.к. при регистрации в отеле многие просят поселить на второй этаж.На втором этаже балкон ,где можно сушить белье,ночью комары, если спать с открытым балконом.

НОМЕР: думала будут хуже, у нас был 334(очень удобное расположение, можно посмотреть по карте отеля).Кондиционер, вода горячая и сан. техника работала.Полотенце надо бросать на пол иначе на поменяют, постельное белье по моим ощущениям не меняли.Подушки длинные и тонкие, в шкафу нашли запасные подушки наволочки были грязные.В ванне шампунь, гель,мыло в дальнейшем не дополняется.Холодильник пустой.Выдают бутылку воды 1 литр (не выбрасывайте) ,т.к до конца ее надо заполнять водой в любом баре.Ночью на этаже увидела крысу. Сейф платный 2 кук в день, мы не брали, воровства не замечали.

ЕДА: мясо, спагетти, рыба, иногда креветки вареные, ракушки с улитками.Сок в графинах чересчур разведен водой.Сладости, Фрукты:ананасы и папайя-всегда, манга и арбуз были первые дни, мороженное. Есть можно весь день, когда столовая закрывается, идешь в другой ресторан. Ром и коктейли -24 часа в сутки. Вечерняя анимация на англ.языке, после многие расходятся по комнатам, остаются те кому хочется веселья.Дискотеки в отеле нет, музыка играет где амфитеатр ни кто не танцует. ПЛЯЖ : урны есть, но песок грязный (окурки,стаканы,котельные трубочки).Чтобы занять шезлонг под навесом в первом ряду надо приходить с 6,30-7,30 утра.В 9 часов все занято.Лежаки без мягких матрасов ,не комфортно.Пляжные полотенца хорошие, чистые без пятен, выдаются у бассейна. ОКЕАН :изумительный цвет, чистый,теплый - потрясающий. Все минусы сглаживает ОКЕАН. Бесплатно 30 минут на катамаране или с парусом каждый день. Ополоснуться после соленой воды на пляже негде, надо идти к бассейну. У бассейна всегда есть свободные лежаки.В первой половине дня около пляжа кокосы отрезают макушку, пить сок, это бесплатно но если дашь 1 кук они будут рады и дадут большой кокос .Территория ухоженная.Навязчивой анимации нет. Около ресепшен магазин, и "бар сигар". В "баре сигар" очень уютно посидеть, прохладно, на нижних полках попросить налить алкоголь это бесплатно на верхних полках элитный алкоголь за 5 кук стаканчик, сигары платно, но если понравишься могут угостить.Инет в отеле только около ресепшн, покупаешь карту на 1 час 1,5-кук= 100 руб.В магазине цены такие же как в Варадеро на спиртное.Подешевле цены на бутылки, сигары,кофе в магазине через дорогу напротив отеля Иберостар.(слева). До Варадеро можно доехать на такси за 10 кук(договориться)=600 руб(минут 15), машину можно заказать на ресепшен или пройти направо до отеля Coralia Club(рядом), выбрать "ретро" такси . БанкоматЫ в Варадеро есть . При встрече с гидом предлагают забронировать места в самолете на обратный путь. стоимость от 25-60 кук(зависит от расположения места в самолете).Он лайн зарегистрироваться за сутки по инету не получается ни из МСК ни из отеля. Мы взяли такси и поехали раньше всех в аэропорт .В итоге на регистрацию были первыми и вязли места как хотели (бесплатно).Рейс задержали на 5 часов.Должны были вылетать в 9,45. Дьютри фри много народу, мало места. Вывозить можно 3 литра на человека, на двоих привезли 8 л. Фрукты в городе не продаются, фрукты только в отеле.Пачка сигарет 3 кук=180 руб, табак качественный, не сравнить с нашими (рекомендую купить их сигареты в подарок ,тех кого угощали были в восторге, настоящий табак). Берите лекарства,т.к. в аптеке пластинка стрепсилс(10 шт) стоит 15кук=900 руб.,т.к в некоторых номерах кондиционеры направлены на кровати, кровати прибиты к стене)),многие простужались. Для персонала презенты: шоколад,конфеты, колготки ),лак для ногтей, помада,фломастеры разноцветные(горничной) для детей. Погода была жаркая, дождей не было, хотя начало сезона дождей.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Океан

Показать еще
Плюсы отеля
чистый бассеин ухоженная территория еда разнообразная
Минусы отеля
грязный пляж нет мягких матрасов на лежаках нет интернета грязная посуда
Добавлено 27.05.17 00:12 (4 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:44 11.02.18

Доброго дня! Скажите пожалуйста - пользовались солнцезащитным кремом? Каким? Мне сказали что лучше купить на месте, чем везти с собой наш.

23:59 27.03.18

Крема от солнца везли с собой, там это стоит дороже чем у нас.И конечно же брали на первое время защиту самую сильную а потом уменьшали.

10:58 02.04.18

Спасибо! Посоветуйте сколько денег взять на 12 дней.

15:10 27.06.18

Спасибо за отзыв! Скажите, а как обстоят дела с дождями в мае? Вы попали или нет на плохую погоду?
На сайтах пишут, что май очень дождливый месяц...

22:12 29.06.18

Дождь был один раз. днем(5 минут) и все сухо. Была жара, голубое небо, лазурная вода

22:37 28.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в самолётах были мониторы или нет?:) Спасибо.

21:30 16.01.19

нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лика (7)