АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 2453
Фото: 76
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Находится в очень тихом месте,на уютной улочке Via...

Находится в очень тихом месте,на уютной улочке Via Gradisca.Найти его очень легко,выйдя из метро(выход влево) нужно идти прямо к Via Spalato,на третьем перекрестке повернуть направо.При кажущейся простоте удалось все-таки запутаться и побродить по улочкам с чемоданами.

Тишина на Via Gradisca неописуемая,отлично спала,каждое утро просыпалась раньше будильника,в 6 утра открываешь балкон,а на улице птички поют.

Практически не ездят машины,ни разу не слышала мусороуборочных машин(которые неимоверно гремят и будят ,мало людей,такой тихий уютный зеленый жилой район.

В нескольких минутах ходьбы от отеля кафе и магазинчики,супермаркет Conad,в пяти минутах-станция метро St.Agnese/Annibaliano(синяя ветка-до Термини 4 остановки,до Колизея 6. Станция довольно безлюдная,вечером после 18.00,когда возвращались в отель,очень мало людей выходило на нашей остановке, вагоны были не заполнены.Есть билетные автоматы.

Заранее зарегистрировалась онлайн,вся процедура заселения заняла минут 5.Выдали две карты-ключа,предупредили,что второй комплект полотенец находится в выдвижном ящике в шкафу,сообщили,что завтраки проходят на нулевом этаже и начинаются в 6.30 в будни,в 7 в выходные и длятся до 10.00,объяснили как пользоваться WI-FI.

Кроме рецепции,на первом этаже находится небольшой бар с несколькими столиками,есть компьютер для общего пользования,багажная комната,лифта два. В отеле собственный подземный паркинг.

Номер просторный,очень чистый, есть все необходимое:удобная широкая кровать с выбором подушек,одеяло на двоих одно,но широкое,гибкие светильники над кроватью,кондиционер,ТВ(один русский канал),сейф(закрывается с помощью кредитной карты),шкаф с вешалками и выдвижными ящиками,телефон,мини-бар(с безалкогольными напитками от 2,5 евро,довольно вместительный),чайник,набор для кофе и чая,стаканчики картонные и пластиковые.

Ванная комната большая,я просила номер именно с ванной,такой и дали(есть номера с душем),биде,большое зеркало,увеличивающее зеркало.Гель для душа,шампунь,мыло на каждого,пополняют по мере использования. Полотенец по два-одно банное,одно для умывания,плюс отдельное полотенце на крючке возле биде,полотенце-коврик для ног.Фен имеется,но очень-очень слабый.Есть зеркало в полный рост на двери ванной .

В моем номере был шикарный угловой балкон с набором мебели(стулья и стол).

Вид с балкона на церковь и соседние дома.

WI-FI с хорошей скоростью,можно смотреть видео онлайн.При первом подключении нужно было ввести фамилию и номер комнаты,при повторном- на всплывающей странице нажать на кнопку"accredi"

Завтрак оказался превосходным-разнообразный,все вкусно,всего много,все свежее и качественное. Правда,каждый день одно и тоже.

Что было:омлет и яйца вкрутую,панкейки,вафли,бобы,сосиски,бекон,моцарелла,помидоры черри,зеленый салат,нарезки ветчины,сыра,салями. Йогурты обычные и питьевые,консервированные персики и чернослив,нарезанные дыня и ананас.

Чего не было,так это микроволновой печи,чтобы сделать горячую овсяную кашу,хлопья и молоко (в том числе соевое)были.

Выпечка отменная-круасаны свежайшие,кексы,песочный пирог,багеты,хлеб,в дополнение джемы,сиропы,нутела,масло,еще печенье,хлебцы в упаковках. И отличный вкусный кофе из кофе-машины, не из кофейного аппарата.

Персонал очень доброжелателен и приветлив,помогает с решением всех вопросов.

Кафе рядом с отелем много,но все прерывают работу на сиесту и открываются для ужина в 19.30. В первый день обошли все близлежащие улочки,но ни одного открытого кафе не нашли,МакДональдс не в счет)).Выручил небольшой магазинчик на via Santa Constanza,в нем большой выбор мясных продуктов,сыров, которые сразу же и нарезают.

На via Corso Trieste отличный супермаркет Conad(вода 2 литра 0,48 евро,вина от 3 евро,свежие морепродукты,в том числе и устрицы, овощи и фрукты),нашла вход в него не с первого раза,еще не сталкивалась с таким оригинальным расположением продуктового магазина,он оказался внутри магазина одежды OVS.

Понравилось в пиццерии San Marino,их две,поменьше на одной из маленьких улочек по пути к отелю и побольше на Corso Trieste.Мы обедали в той,что на Corso Trieste.Меню на итальянском и английском,один из официантов говорит по-английски,основные блюда от 8 евро,вино от 6 евро за 375 мл.,быстро принесли,вкусно,не жирно)

В отеле кроме завтрака не питались.Предлагается обслуживание в номере по небольшому меню,в нем несколько блюд(лазанья,пиццы от 10 евро) и алкоголь.Блюда в меню с пометкой замороженные,я поняла так ,что это готовые замороженные пиццы и лазаньи,которые разогревают.Не рискнула заказать)Плата за обслуживание в номере 4 евро.

К сожалению,не работала летняя терасса с баром на 7 этаже.

Есть тренажерный зал и сауна.

Выселение,как и въезд, заняло немного времени:отдала карты-ключи,оплатила налог(36 евро за 3 ночи два человека)

Такси от отеля до Чампино 55 евро.

Отель понравился,никаких минусов не заметила,но в следующий раз предпочту отель поближе к центру города.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Вид с терассы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
завтрак
Добавлено 27.05.17 00:45 (4 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Bondareva (16)