АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 737
Фото: 6
737
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
13.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Проживали в бунгало на первом этаже. Я очень переживала, что там будет сыро, но в номере никакой сырости не было. Вся мебель в хорошем состоянии. Особенно порадовал хороший матрас. Мы бронировали номер на двоих взрослых, но в номере были 3 кровати: одна большая двуспальная и одна маленькая. Смена полотенец и постельного белья раз в 2 дня, но уборщица заходила каждый день и меняла. В номер при заезде положили тапочки, халатов нет. Каждый день пополняют минибар, но там только вода (причем очень своеобразная) минералка, что то похожее на спрайт и колу, апельсиновый сок.

Из минусов: всего 3 вешалки в шкафу! Хорошо хоть, что у нас была свободная кровать и три стула)

Кондиционера в номере нет, есть старая сплит система. Работает шумно, а толку мало. Мы ей не пользовались, открывали на ночь балкон. На балконе имеется защитная сетка от москитов, которой кстати почему то не было у соседей.

Питание мне понравилось. Выбор есть всегда. Из фруктов давали: яблоки, апельсины и бананы. В отеле продают клубнику за 5 долларов, а в городе за 1 доллар можно купить килограмм. Напитки в главном ресторане приносит официант. Практически весь персонал очень вежливый и улыбчивый. Алкоголь вполне достойный: неплохое пиво, текила, ром Бакарди, Белиз, коньяк, водка Абсолют. Самый вкусный клубничный Мохито делают в баре у бассейна.

Территория очень красивая. Множество растений, которых я раньше не видела нигде. По территории разгуливают черепахи и кошки, а еще мы видели гусей. Есть небольшой контактный зоопарк для детей, но там по-моему только кролики.

Пляж чистый, вход в море плавный. У бассейна под каждым зонтиком есть розетки!

Аниматоры улыбчивые и очень приятные. Огромное спасибо Кадиру! Очень понравилось, как он обучал стрельбе из лука и винтовки, и ненавязчиво приглашал нас танцевать под живую музыку. Элине отдельное спасибо за караоке.

В отеле действительно много турков, но они ведут себя прилично и дружелюбно. Думаю, что адекватным людям это никак не помешает. С несколькими мы даже подружились (прошу заметить, что я отдыхала с мужчиной).

Подводя итог могу сказать, что этот отель оправдал все мои ожидания и я с удовольствием приеду еще раз.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация номер еда напитки территория
Минусы отеля
отсутствие вешалок отсутствие нормального кондиционера
Добавлено 27.05.17 00:52 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация