АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1448
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Море супер!

Все очень даже неплохо и спокойно! Даже я бы сказала немного скучновато для детей! Море чистое и красивое, что мне очень понравилось, так как не люблю лежать у бассейнов! Питание, как мне показалось, по сравнению с Турцией немного хуже! Даже несколько раз замечала, что люди на раздаче жаркого клали по одному куску мяса! И если человек просил добавить, то могли его отправить "типа иди это с'ешь, а потом еще приходи" или с таким лицом отдавали еще кусок мяса, бубня себе под нос, что то нам непонятное конечно! А вот для отдыхающих немцев(которых было много) они были куда радушнее! Все таки иногда я соглашусь со многими, которые пишут, что недолюбливают везде "нашего брата" как говорится!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 27.05.17 10:18 (710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 15.03.18

В ресторане этого отеля самообслуживание. Раздают только некоторые блюда типа блинов или на гриле что-нибудь.Никаких особых предпочтений именно немцев не замечено. Немного лучше замечают тех, кто даёт чаевые. Остальное-общие слова. Ни о чём конкретно.
Отзыв подозрительный. Не доверяю.

22:07 15.03.18

Я знаю, что самообслуживание, я писала про мясо, которое и было на гриле, которое выдавали, как по талонам И немцев было валом Мне не за чем придумывать, пишу, как было А про остальное я и не рассказывала, все ,как везде В чем подозрительность вообще не понятно Когда мы были, было так, когда вы, возможно по другому и нечего судить о том, чему сами свидетелем не были Доверяйте своим глазам

22:28 15.03.18

Я был чуть раньше вас-в мае. И до этого, в 2013г. Все было хорошо. Чтобы все съесть не хватало емкости живота. Жаль что нельзя кушать впрок. Подозрительность в том, что по отелю никаких деталей, но акцент на том что русских обижают. Это приличный отель и вышколенный персонал. Если бы вы написали о том, что детский пляж занят яхтами,-я бы согласился. Это у них косяк. Или описали бы архитектуру, она там интересная но запутанная. Или про кораллы, которые в хургаде редко встретишь.А по написанному вами повторю- - не верю. В последнее время русских везде обижают, тренд такой в пропаганде.

22:30 15.03.18

Я был чуть раньше вас-в мае. И до этого, в 2013г. Все было хорошо. Чтобы все съесть не хватало емкости живота. Жаль что нельзя кушать впрок. Подозрительность в том, что по отелю никаких деталей, но акцент на том что русских обижают. Это приличный отель и вышколенный персонал. Если бы вы написали о том, что детский пляж занят яхтами,-я бы согласился. Это у них косяк. Или описали бы архитектуру, она там интересная и запутанная. А по написанному вами повторю- - не верю. В последнее время русских везде обижают, тренд такой в пропаганде.

22:37 15.03.18

И, кстати, на фото у вас Арабия, не Арабелла.

22:42 15.03.18

Я еще раз говорю, сказала конкретно о двух нюансах, которые бросились в глаза, а все остальное, как везде Я далеко не привередливая, поэтому больше и не написала! Еды действительно валом, но я конкретный случай описала и тому свидетелем была вся моя семья. Что обижают русских не сказала, еще бы кто посмел бы, отношение говорю не такое было, как к немцам, а вели они себя слишком, как хозяева Мне в принципе все равно до вашей веры, не для вас писала , а просто высказала пару своих взглядов!

22:48 15.03.18

вы внимательно читайте какой отель я указала, хотя территория одна и пользоваться можно всем и везде было!

10:12 19.03.18

Вот я и читаю про Арабеллу а вижу на фото Арабию. Хотя и там неплохо. И есть достоинства и свои небольшие недостатки. Питание к ним, тем более в 2014 году, не относилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация