АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1216
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большая территория

Отель в целом понравился. О территории и питании уже много писалось, присоединяюсь. Убирались каждый день.

Основной минус - отсутствие нормального места на пляже. Я был в Испании - там на пляже нескончаемые ряды лежаков и над лежаками прямоугольная матерчатая крыша, тень от которой закрывает весь лежак. Здесь ветхие зонтики, закрывающие тенью пол-лежака. Это несерьёзно при таком солнце.

Питание. Завтрак включен, хороший завтрак. Обедали в ресторане отеля "Атриум" - просторный зал, прохладно. Заказывали ТомЯм Кунг с лапшой - большая миска, наедались. Цена 130 бат. Ещё брали котлетки с пюре - 95 бат. Ужинали в обжорном ряду - 200 бат/чел хватало.

Обмен. Перед вылетом из Шереметьево поменял рубли на баты - курс 1,65 (биржа была при этом 1,7), поэтому считаю очень прилично, жаль рублей было мало, всего 3 тысячи. В зоне ожидания посадки есть 2 маленьких обменника, там и менял. Обратно когда вылетал из Бангкока - поменял все оставшиеся баты на доллары в аэропорту Бангкока - курс был 34,77, это хороший курс.

Ездили на экскурсию "Зоопарк Кхао-Кхе и Тигриный парк". Цена 45 долл с чела, брали у гида. Неплохая экскурсия, по дороге завезли на пчелиную ферму, показали пчёл, напоили медовухой и впаривали пчелиные продукты, потом завезли в аптеку большую, впаривали разные мази и пилюли. В Тигриный парк я потом ездил самостоятельно, на тук-туке 10 мин в сторону центра. Ребенок ходил в клетку с тиграми с инструкторами, гладил тигров, фотографировался. 15 мин пребывания стоит от 800 до 1000 бат. Фотить и снимать можно. Хороший ресторанчик в Тигрином парке, острая пища, как готовили в Таиланде раньше когда я был 14 лет назад, а сейчас пища везде слабоострая, наверное в угоду туристам.

Ночной рынок возле Теско - неплохой, тряпок там не купили, ничего не приглянулось, зато еды там продаётся много, купили огромного жареного окуня за 180 бат, съели втроём.

Проезд. Тук-тук 20 бат независимо от расстояния. Ещё там работает приложение на смартфоне такси Uber, цены типа 150-250 бат по городу, можно картой платить.

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Тигры в Tiger Park

Вова оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

3.4 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория завтрак ресторан атриум уборка
Минусы отеля
старенький платный вай-фай мало лежаков на пляже
Добавлено 27.05.17 13:23 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:12 10.09.17

Здравствуйте, Вова! Пожалуйста, разъясните, что значит платный wi-fi? Кому платить, сколько платить, где платить и все остальное, что с ним связано. Мне он, действительно, нужен. Не для развлечений, а по работе, поэтому это важно. Заранее спасибо!

22:47 10.09.17

Феликс здравствуйте, сколько стоит вай фай не помню, Но вай фай не нужен, потому что каждому туристу гид вручает сим карту местную бесплатно, на которой 20 МБ уже есть. Можно добавить 100 батов на счёт (например в магазине 7/11) и будет 1 ГБ. При этом ты не привязан к отелевскому вай-фаю а можешь пользоваться интернетом везде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вова (3)