АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2005
01.12.05 - 15.12.05
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится на отшибе: от основной трассы в 1 км, если...

Отель находится на отшибе: от основной трассы в 1 км, если цель дискотеки, кафе и шопинг, то везде только на такси, развлечений в отеле особых нет, также рядом нет ни магазинчиков, лавочек, кафе и т.п. Запах действительно "специфический" не знаю с чем это связано, толи с тем, что все отсыревает во время муссонов, толи с тем, что обрабатывают чем-то от насекомых. Лично для меня это был самый неприятный момент.

При заселении просите номер с видом на бассейн и море, на мой взгляд там самый лучший вид. Что касается питания: оно сносное, у меня были завтраки, фрукты, хлопья, вареные яйца, овощи в кляре, разные местные лепешки, пончики, овощные рагу, гороховые блюда с карри, какие-то колбаски, жареный бекон, и омлет с любыми добавками. Все это чередовалось, взаимозаменялось и т.п. вообщем голодными не останетесь.

Что касается пляжа: да залив, да нет волн, тихо, у берега море производит впечатление "грязного", за счет того, что мутится очень мелкий песок черного цвета, но повторяю это всего лишь песок, а не грязь! Несколько шагов и вода прозрачная. Берег не мой взгляд "дикий" пара кафе, в ста метрах друг от друга, и кокосовые пальмы прямо на берегу, за весь день по пляжу проходит человек пять, три собаки и корова:). Вообще весь отель утопает в кокосовых пальмах, очень живописно, в центре территории многоствольный баньян. Вообщем подходит для тихого уединенного отдыха.

Добавлено 13.12.05 16:04 (1 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв