АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 38
Читательский охват: 14908
Фото: 51
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
05.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали с 5.05.17 по 14.05.17 с подругой и двумя детьми.Тур брали еще в конце января у пегаса, лететь должны были норд винд,но получили документы за три дня и там сменили и аэропорт вылета и авиакомпанию, летели турецкими авиалиниями.Самолеты не новые но все достойно, подставка под ноги, маленькая подушечка под спину, а так же "подставка-подушка" под голову, монитор перед креслом и одноразовые наушники, питание на высоте,есть и горячее(приборы не пластмассовые!) и предлагается алкоголь, без опозданий

.В отеле были около 9 часов вечера(ехать приблизительно 2 часа), сразу отправили на ужин, пришли и нам дали два номера стандарта в корпусе В, это конечно было не то что мы хотели, номерочки маленькие с двумя кроватями и тумбой и все, открыли балкон а там его нет, просто железная перекладина, т.е открыть и постоять не выпав из окна вы можете, но выйти нет, вид на дорогу.Когда оформлялись спрашивали на ресепшине о номерах с балконом и видом на море, сказали что свободных номеров нет, мы конечно расстроились, но тут мне позвонили с ресепшина и предложили посмотреть один номер на нас четверых - фемили..мы пошли в корпус А...Этот номер нас устроил, две отдельные комнаты с двумя телевизорами, холодильниками и т.д., т.е. только совместный санузел, а вииид был на море обзорный, балкон был оооочень большой, с двумя сушилками с разных сторон(номер А216).В мини баре напитки:вода, газировка, кола, фанта, дополнялись постоянно,полотенца менялись если бросить на пол, в душе и около умывальника только мыло в дозаторе, на второй день принесли четыре коробочки с расческами, тек сливной бачек смогли отремонтировать только на второй день, но сделали, сантехника новая, вода горячая была всегда.Номер изначально брали не анекс, там конечно и подземный переход весь в плитке и музыка играет и все прилично, были мы там, когда переходили дорогу что бы идти на рынок, в общем не пожалели что немного переплатили.

Территория отеля не большая, если кто думает погулять вечерком, то это вряд ли, если только по пляжу, туда вход свободный, но темно.

Питание вкусное, но однообразное.. мясо, рыба, кура,печень есть всегда, много зелени,салатов из овощей,сыр, много булок, мне очень понравилась печенный картофель(всегда стоял, там где жарят на гриле), сладости тоже есть, из фруктов: яблоки двух видов (оч. вкусные)грейпфрут, мушмала, бананы, зел. сливы. На обед и ужин все напитки приносит официант. Оч. порадовали кофемашины, они везде и кофе приличный(попробуйте г. шоколад-вкусный,но он не во всех автоматах), кофе можно было налить в любое время, т.е. утром идете на пляж еще бар закрыт, а автомат работает. Кстати и в столовой и в баре на пляже есть айран, но почему то это особо не афишируют, соки как и всегда по типу юпи. В баре на ресепшине всегда стоит вода в бутылочках по 0,5, т.е. если вы надумали погулять или на экскурсию, то можно прихватить собой, там же всегда выпечка ,яблоки и крутятся торты в холодильнике. Есть там можно целый день, оч. вкусное мороженное(лимон, фисташка, клубника,шоколад, ваниль), там же бабушка пекет гезлиме.., в баре около пляжа делают пиццу с разными начинками (нам оч. нравились с сыром, с пивом самое то), гамбургеры, чизбургеры, фри,макароны делают прямо при вас, что закажете, очередей я не наблюдала ни где, но у нас основной контингент были старые престарые немцы, уже ближе к нашему стало больше русских, дебоширов не было, все прилично...

Анимация ни какая, т.е. вроде все было и игры и шоу, но как то все грустно, не весело.

Пляж замечательный песочек, вода прозрачная,кусачие гады не плавают, понтона нет, лежаки занимали перед завтраком, так как нас четверо, потом рядом такое количество не найдешь, а после обеда свободные можно было найти. На пляже платные фреши, брали не понравились(из незрелых фруктов, еще не сезон.

Пляжные полотенца берете в хамаме, причем бывало что меняли по несколько раз в день, проблем нет, но ближе к 6-ти полотенец уже нет, можно обменять будет утром. Один день набежали к обеду тучки парились в бане и выбегали нырять в море вместе детьми,было весело.

Бассейны в отеле небольшие,один напротив лоби бара, другой(гие) около корпуса В,закрытый плавно переходящий в открытый, там можно сфотографироваться находясь в бассейне на фоне моря.

От пегаса брали дельфинарий, очень понравилось, ехать до него не долго,можно и пешком дойти, стоимость на 1 взр.(если ребенку 12 лет, то как взр.) 25 дол. Ездили еще в какой то дорогущий центр шмоток, не тратьте время на него, цены подняты в несколько раз, и ездили в кожу-меха, я купила там оригинальную дубленочку, кстати при отеле есть магазин с кожей и вроде как тут же их и шьют.

На пляже взяли поездку на яхте, в два раза дешевле чем у пегаса, а все тоже самое, нас очень укочало, если б не это то вполне понравилось, высадили тас в Аланье погулять 2 часа, нашли там вай кики и немного прикупились, на пристане продают оч. вкусную кукурузу на гриле - 1 дол.

В целом отель понравился,очень привлекает пляж, рассматриваем как из основных вариантов отдыха на осень, останавливает токо что там как в пансионате, оч. много немецких пенсионеров и мало молодежи.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
пляж сервис расположение
Минусы отеля
анимация нет горок все таки скучновато
Добавлено 28.05.17 11:26 (5 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 30.05.17

Может быть у вас ещё была слабая анимация, у нас она была хорошая, только приехали, ещё не успела отзыв написать. Детки заняты аниматорами, мордашки разрисованы, для взрослых- аква, Боча, Дартц, отличный отельный танец. Целый день его танцуют. Но такие, как я лентяи, так его и не выучили. Благодаря тому, что нет горок, нет такого количества детей. К детям отношусь хорошо, но не очень к их родителям, которые за детьми не следят. Нет горок, нет детей)))такой отель и искали.

11:39 30.05.17

В Алании этот дорогой магазин называется MarkaMix. Туда возят бесплатно. Понравился. Вещи очень хорошие, не те, которые в среду на рынке в Авсаларе продают, там глазу не на чем остановиться. В этом центре торгуются очень охотно. Купили мужу отличные джинсы по 40$ , не считаю, что это дорого для хорошей вещи. Постельное белье то же не сравнить с рыночным ширпотребом. Кому нужны хорошие вещи, тот не пожалеет о поездке в этот центр.

12:42 30.05.17

Елена, каждому свое.. вы напишите свой отзыв и свои впечатления, я написала свой.Про МаркаМикс, ребенку хотели купить джинсы, причем с небольшим браком, сказали на выходе сделают хорошую скидку, то при оплате получилось около 10 000 руб, думаю это не дешево, кожаная обувь цены более менее приемлемые(такие же как и у нас в городе), но модели древние, так что как я написала выше каждому свое.А вообще мы и раньше бывали в этом центре и уже зарекались туда не ездить, но подзабыли название его.

14:20 30.05.17

Если речь идёт о том центре, про который я пишу, то там о торге и ценах договариваются на этаже, касса внизу при выходе и там только оплата. Думаю пригодится будущим туристам. Вещи хорошие и скидки адекватные. На рынках цены чуть дешевле, но там все не очень интересно по вещам. По сувенирам чаям и кофе, можно! Текстиля хорошего на рынке нет. Я про тот который хочется подарить, себя побаловать. Это в эти центры. За мылками, кремами и хамамными варежками не сюда. Оксана, не в обиду. А попути по общению!!! Я была рада этому центру!! И не я была одна такая.

16:30 30.05.17

Да не в обиду конечно....может мы в другом были, не помню названия, но вроде как вы назвали.Дело в том что нам предлагали сначала ехать в другой, но мне хотелось попасть в центр кожи и меха и как бы по пути направили в этот(вроде как там 7 этажей).

20:46 31.05.17

По мехам и коже там цены, как самолет!!!!! Это точно не туда.))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация