АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 17866
Фото: 32
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

История на миллион. Или даже две истории

Отдыхали в паттайе второй раз, я с моим другом и ещё девушка и ее парень. Жили в двух разных номерах через стенку. Мы знали, что май - это не сезон в Тайланде, но очень хотелось поехать отдохнуть куда либо, в недорогое место перед сезоном работы. А теперь рассказываю две истории - одна захватывающая и неоконченная, вторая - для отдыхающих. Начну со второй.

Отель хороший, за эти деньги шикарный. Территория не свежая, но вы ж в Тайланд едете не на территории сидеть. Пляж рядом совсем, вода грязная с колючими ракушками, но в паттайе это обычное дело, нужно ездить купаться на острова, ближайший там Ко Лан. Огромный минус, что выход на пляж закрывается в 19ч и, чтобы туда попасть, нужно делать большой крюк по улице.

Завтраки замечательные, как по мне, огромный выбор, я такого не видела ни в одной тройке, все очень вкусно, кроме воды - она как из-под крана. Голодными точно не останетесь. У отеля есть рынок вещевой и он же с едой, но там дороже и выбор меньше, чем, например, тот же найт маркет джомтьен, мы ездили туда.

В целом все хорошо, если вы едете просто отдыхать с хорошими мыслями, в отеле вам все оооочень понравится.

Теперь история наша.

Начало, как в первой истории, первые три дня мы отдыхали и радовались жизни. Один из наших друзей уплетал дуриан, запивая энергетиком, наслаждался вкусной едой и редким майским солнцем. Потом у человека изменилось состояние, оно стало гиперактивное (при условии, что все мы категорически против наркотиков и мы были всегда с ним, заметили бы факт употребления), человек перестал спать, не спал три дня и у него начался бред. Гид в этом вопросе отказывался помогать, списывая на то, что мы с другом просто поссорились! Мы просили помощи у первого человека, который должен помочь, а он посмеялся над нами.

В итоге наш пациент начал агрессировать на всё и всех, кидаться на отдыхающих. Я сразу написала его матери, с которой, собственно, в тот момент и познакомилась. Мать сказала, что у человека периодичная Шизофрения и киста головного мозга. И в помощи она тут же отказалась, сказав, что согласна, чтобы сын умер в Тайланде.

Мы попытались сообщить об этом гиду, чтобы он предложил варианты решения. Но нас игнорили несколько дней, пока наш псих не начал наносить побои туристам. Его забрала турполиция, продержав там 6 часов, отвезла в Бангламунг госпиталь, а оттуда его выгнали на улицу снова (там так принято), он вернулся обратно в отель. Находился в отеле он, пока не разгромил наш номер в пух и прах и его снова забрала полиция, только уже обычная, с Бич роад. Гиды психовали и не знали, что делать, нам аж их жалко было, самые некомпетентные люди из нас всех! Вишенка на торте - ВСЮ НАШУ КОМПАНИЮ ВЫГНАЛИ ИЗ ОТЕЛЯ, без предоставления другого варианта жилья! Наш псих в полиции, мы на улице, последние слова гида: пошли вы на.

Дальше наши поездки в консульство, заявления в мид, отказ страховой компании в помощи, отказ отеля пустить нас обратно, мы же ничего не делали, мы просили о помощи!

Итог сей басни - тщательно проверяйте, с кем вы едете на отдых и никогда не ждите помощи от тур компании или гидов! Так же прошёл слух, что в Тайланде подмешивают в еду легкие наркотики для эйфории, люди поэтому возвращаются туда снова и снова, поэтому же и сходят с ума там чаще, чем ломают ноги (по словам полиции). Наш друг до сих пор в Тайланде, мы пытаемся его вытащить с помощью правительства, с тур компанией (она такая, бело-голубая, не буду озвучивать), скорее всего, состоится суд.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Ко лан, пляж Самае

Фото туриста отеля

Номера

Дарья оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.1 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение завтраки сам отель
Минусы отеля
администрация
Добавлено 28.05.17 12:23 (3 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:48 29.05.17

А у вас лично после возвращения ломка была? И зачем лететь за 7500 км не понятно с кем. А потом гид в этом виноват. Хорошая страна. А по поводу наркотиков, там самые суровые наказания. Я не думаю , что у бедных тайцев есть лишние деньги,чтобы вам в еду эту дрянь добавлять. И где гарантия того, что вы вернетесь именно к ним, а не в другое место.

22:16 29.05.17

Да насчёт наркотиков уже паранойя.
У меня ломка? Нет, с чего бы?) с этим человеком мы все знакомы 1,5 года и не замечали никаких тревожных звонков никогда.
Страна хороша своей природой и климатом, не спорю, но тайцы давно уже не бедные, каждый год там все меняется.
Мы, конечно, сами виноваты отчасти, не спорю, но и наш псих нам даже не намекнул) сидит теперь в Бангкоке, ждём решения правительства

22:34 02.06.17

Сочувствую, что отдых был испорчен. Я снова лесу через месяц в этот отель. Надеюсь повезёт больше, чем вам

01:00 03.06.17

Я надеюсь, хорошо отдохнёте, отель, и правда, отличный

15:06 05.06.17

Дарья и чем закончилась ваша история( с вашим психом)???? Я похоже отдыхал с вами в одно время!!! Я видел как он похоже бродил около бассейна один!!! Потом его забрала полиция возле бассейна!!!

15:08 05.06.17

Ничем пока, ждём действий мида и консульства с 12 мая. Он был высокий, лысый и полный?

15:12 05.06.17

А за что вас выгнали??? Как звали ваших гидов???

15:37 05.06.17

Да- полный высокий в бейсболке ходил!!! Я думаю примерно видел его в числах 21-22 мая!!! И где сейчас псих????

16:52 05.06.17

Наших гидов Анджей, Ярослава и Антон. Наверное, вы его и видели) он сейчас в госпитале в Бангкоке ждёт решения ситуации от правительственных органов. Выгнали нас из-за того, что он разнёс номер, а ваучер был один на всех четверых, вот нас всех четверых и выгнали

11:27 22.06.17

Дарья и чем же закончилась ваша история( с психом)!!!!!!!!

17:03 14.07.17

Здравствуйте! Наконец, он дома! Мид и мчс нам очень помогли, перевезли его на родину, мы проделали колоссальную работу, мчс направили его в больницу Кащенко, гуманно пролечили. Хоть мы и заплатили в общем около 230 тысяч, но он хотя бы тут!

12:08 15.07.17

Ну хорошо,что все хорошо закончилось!!!!!

12:09 15.07.17

Ну хорошо, что хорошо все закончилось!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация