АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1273
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
15.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от отдыха в Grand Ring

Доброго времени суток!

Пока свежи воспоминания - постараюсь изложить свои впечатления от отдыха в отеле Grand Ring.

Тур мы покупали у компании Anex. Выбор пал на этот отель по изучению отзывов на данном сайте и рекомендации друзей.

Прибыли в отель мы рано по местному в половину десятого утра. Нам предложили оставь сумки и отправиться на завтрак- что мы и сделали. Заселили нас в номер в 14 часов (время заселения указано в концепции отеля) Хотя за определенную плату некоторых заселяли и гораздо раньше.

О номере: вид на горы и курятник. В итоге спать могут мешать петухи и оживленная трасса, которая находится также рядом. Но, подозреваю, что если бы окна номера выходили на бассейн, где играет музыка - было бы меньше шума. Номер ухоженный. Вся техника исправна. Уборка в номере была ежедневно. Замечаний никаких нет.

Питание: Мы с супругой особо отметили десерты. Их большое разнообразие и они выполнены довольно неплохо, что нельзя сказать о супах, например.Я там просто не мог есть. На ужине за горячим выстраивалась очередь, если приходить к началу. В целом питание вполне устроило. Анимационная группа активная, но , к сожалению, не могу оценить их работу, т.к. мы отдыхали с маленьким ребенком и в развлекательных мероприятиях не участвовали.

Территория отеля ухожена. Бассейны и пляж чистые. Лежаков хватало всегда. Море чистое.

По экскурсиям. На встрече с гидом нам выдали прейскурант цен на экскурсии. Мы рассматривали экскурсии которые не занимали бы много времени (без длительных переездов). Выбор пал на Демре- Миры- Какова. У anexa в отеле стоимость этой экскурсии 55$ с взрослого человека и 5$ за ребёнка. Итого нам съездить: 115$. При этом на встрече гид рассказывает, что у местных тур агенств страховка не действует, гид не о чем и забирают не от отеля и в отель не привозят. В итоге мы взяли тур у агенства Maxwell tour (если выйти из отеля и пойти на лево, то через минут 7 вы дойдете до их офиса) за 15$ на человека и ребенок бесплатно, правда посещение храма в Демре (8$) оплачивается отдельно. Итого 46$ против 115$ у отеля. Забрали нас на экскурсию от отеля на комфортабельном автобусе.гид- русская женщина, которая очень много информации выдала. А когда в Демре приехала экскурсия от anex, то их гид слабо даже на русском разговаривал. Так что рады, что не взяли тур в отеле, не послушав страшилок про местные тур агенства.

К сожалению конец отдыха был омрачена тем, что заболел ребёнок, пришлось активировать страховку и съездить в больницу в Кемер, но опять же все оперативно работает и качественно.

Как итог: отель рекомендую за качественную и оперативную работу персонала. Очень помогала менеджер Гульнара. Надеюсь, что снова вернёмся в это место.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Станислав оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал территория
Добавлено 28.05.17 13:39 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 29.05.17

Здравствуйте, Станислав! Мы тоже летим от Анекс. Как Вы оцениваете их работу? Вылеты без задержки? А ребенок чем заболел? Ротовирус?

11:25 29.05.17

Здравствуйте, Ольга! Вылеты с а/к Azur туда и обратно - без задержек. Встретили в аэропорту Анталии представители anexa, провели к своим стойкам, затем к нашему автобусу. Всё очень оперативно. Гид сопровождал до отеля (очень позитивный оказался). Тур оператора работу оценили мы хорошо. Одно но - высокие цены на экскурсии, но об этом я писал в отзыве. / Инфекцию подхватил где-то. Подозреваем, что в детском бассейне, т.к. было все нормально , потом искупался там разок и сразу слег и при этом наложилось то, что зуб резаться начал.

13:46 29.05.17

Здравствуйте, Станислав! А как в отеле с Wi-Fi? Имеется?

13:50 29.05.17

Бесплатный только на рессепшн. В номерах wi-fi платный. Сутки - 3$ , если на день брать, чем больше дней берете - тем дешевле. Но знаю, что можно и договориться ;)

13:57 29.05.17

Спасибо большое за ответ!

13:58 29.05.17

Да не за что. Обращайтесь если что.

03:28 30.05.17

Станислав, а как с качеством алкоголя-меня интересует пиво и вино ?

07:00 30.05.17

Добрый день! Лично я пробовал пиво и белое вино. Качество вполне сносное, я думал, что в Турции будет хуже. Но такое ощущение, что они почти безалкогольные). В день отъезда услышал как один из отдыхающих нахваливал красное вино, но мне не довелось его попробовать. Может Вам удастся.

08:50 30.05.17

Станислав, день добрый. подскажите пожалуйста, а есть в отеле соки для детей натуральные (или в коробочках)? Спасибо!

08:51 30.05.17

Эльвира, добрый день. вы тоже летите в этот отель? Когда и с кем?

10:56 30.05.17

Добрый день! Да, летим в этот отель 9 июня с семьей (муж и двое детей)

11:33 30.05.17

мы тоже летим в этот отель семьей с 3 детьми)) Может и встретимся! хорошего вам отдыха!

12:53 30.05.17

Спасибо за ответ!

18:48 30.05.17

Добрый день, Ирина! Соков нормальных для детей нет. Поэтому возьмите лучше с собой в коробочках. Фреши платные в отеле. Сколько стоят они не знаю, к сожалению. Если едете с детьми, то возьмите с собой
в аптечку: фурацилин , гель холисал , Мирамистин и нурафен. Там наш ребенок подцепил инфекцию от которой резко повышается температура высокая (правда держится пару дней только) воспаляется полость рта и горло. Сразу нужно фурацилином горло и полость рта обрабатывать, брызгать Мирамистин ом горло и обрабатывать холисалом полость рта. Тогда Вы быстро сможете вернуть ребенка в нормальное состояние. В противном случае Вас ждёт ужас, который мы вынесли в последний день и весь путь домой. Ребенка знобит, есть не может, так как сильно болит все во рту, обильное слюноотделение, появляется сыпь по телу. Ребенок от всего этого не может спать и есть - как следствие сильно кричит постоянно практически. Поэтому запаситесь этими средствами на всякий случай и все будет хорошо.

20:58 30.05.17

Спасибо, Станислав !

07:11 31.05.17

Спасибо Станислав за ответ и советы, аптечку берем обязательно, т.к. трое деток, и без нее никуда!

18:53 31.05.17

Здравствуйте уважаемый Станислав! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля. С уважением и пожеланием менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация