АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4733
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Спасибо огромное за наш чудесный отдых. Прекрасный отель. Очень красивый, с невероятной зеленой зоной - работа садовников - просто произведение искусства. Прекрасное питание, всегда все очень вкусно! Дети в восторге от территории, бассейнов, горок, мороженого и бургеров... Очень хорошая уборка номера! И все-все очень доброжелательные и всегда нам рады. Отдельная благодарность аниматору мини клуба Mausi. Она одна справляется с кучей разновозрастных и разноязычных чертят. Выкладывается на все 100!!! Спасибо мальчишкам-аниматорам. Али и остальным... с ними было весело. Спасибо официантам (особенно мальчику из Киргизстана, чьё имя не запомнила), барменам пул-бара и всем остальным! Тренажеры в спортзале современные, хорошие. Спасибо красавице Касе из спа и миниатюрной девочке-массажистке! Вспоминала её добрым словом всю дорогу в самолёте и потом 4 часа за рулём!!! Да и еще большое спасибо продавцу из магазина! Его супер-клей спас детскую игрушку, по которой ребенок уже успел порыдать.

Интернет ловит не только в лобби, но почти во всем главном корпусе, ресторане, пул-баре и даже на пляже. В районе вилл у меня уже не ловил, но может быть это потому, что привязан к моему номеру, а жили мы в главном корпусе. За интернет от нас однозначно + 5 баллов!

В общем, очень советую!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Минусы отеля
идущий к сцене нельзя делать курящим потому что там бывает мини-диско. не раз видела как дети танцуют рядом с курящими. также стоит запретть курить у бассейна на лежака шезлонгах или выделить для этого отдаленную небольшую зону. единственное пожелание: сделать зону для курения в пул-баре поменьше. половина бара - это все же очень много. в некурящей зоне так же дымно. и центральный проход проход бара
Добавлено 28.05.17 15:08 (1 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 30.05.17

Спасибо за отзыв. С нетерпением ждала, тк отзывов очень мало. Мы едем в этот отель в сентябре и есть вопрос,- действительно ли такой ужасный вход в море с берега? Читала про плиты и валуны.

06:51 31.05.17

Здравствуйте, мы тоже собираемся и очень хотелось бы знать что там в действительности с пляжем какой вход в море ? И детям очень интересно есть ли там отдельные холодильники с мороженым в пачках? Спасибо!

11:00 31.05.17

Здравствуйте Едем в этот отель в июне прошу подсказать есть куда пойти кроме территории отеля
что есть вокруг Спасибо

14:31 31.05.17

Еще расскажите, пожалуйста, про бар на пляже. Что предлагается кроме спиртных изделий?

15:14 31.05.17

Здравствуйте. Вход в море не очень хороший, между песком и морем полоса гальки. Там только в тапках. Но в самих волнах нормально уже стоять. Старший сын там купался и прыгал в волнах. Мы с мужем плавали с пирса - там два мостика-спуска в воду. Маленький только за руки ходил по берегу, волн боялся. Добавила в комментарий фотки, гда на заднем плане виден берег у моря.

15:21 31.05.17

Здравствуйте.
Вокруг населенный пункт Кизилагач, в шаговой доступности только небольшой ряд магазинов и базара - прямо напротив центрального въезда в отель. А так там недалеко Аквапарк огромный, парк динозавров, и еще что-то вроде сафари-парка... Не помню, как называется, вы его будете проезжать, когда из аэропорта поедете. Там над воротами гигантская обезьяна. Если хороший гид - он все расскажет. Мы летали от ТезТур. Гид Феризе - прекрасная женщина, все расскажет, всегда на связи в вайбере.
Манавгат недалеко и остановка автобусов около отеля, только в Манавгате особо делать нечего...

15:27 31.05.17

Здравствуйте.
Про заход в море есть в другом комментарии. А про мороженое - на обед и ужин есть мороженое в шариках. Еще есть холодильник с таким же мороженым в пул-баре. Там много видов и оно вкусное.
Если нужно именно в пачках, то оно продается в магазине на нулевом этаже.

15:31 31.05.17

в баре на пляже есть рыбный бар. Там что-то рыбное можно поесть, но я не видела, что именно. Пить, кроме спиртного, соки (не порошковые из автомата, а из коробок литровых_. есть кола, спрайты и всякая такая газировка... Вода в маленьких бутылочках всегда в отрытом доступе в холодильниках в пул-баре и бич-баре. Кофе-машина в пул-баре, чай, молоко... А на пляже кофе вроде бармен делает... Не помню, не брала там кофе...

15:51 01.06.17

Здравствуйте Анна спасибо за ответ
Подскажите с какую валюту удобней брать с собой долляры или еврики
а то в турции уже лет 7 не был Спасибо

18:02 01.06.17

Если честно, мы по базару особо не ходили. Покупали только сладости на развес и гранатовый чай. На базаре дешевле, чем в отельном магазине. У нас были только евро. Цену нам сначала в долларах озвучили. Потом с мужем пересчитали - оказалось, что в евро немного дешевле вышло.
А вообще, забрели потом с сыном туда, ему приспичило карты Uno, а у меня с собой только свой кошелек с рублями был. Вылюта у мужа осталась. Так продавец без проблем взял рубли. А сдачу сладостями, что нас вполне устроило. Вообще, расчитывайте, что сдачу они вообще деньгами не любят давать)))) Скорее впихнут еще что-то из товара. По русски говорят все хорошо.
И не забывайте торговаться)))
Да, поменяйте деньги дома. И желательно помельче номиналом. Там ближайший обменник только в Манавгате.

09:49 02.06.17

Анна. Так все-таки есть валуны и каменные плиты при заходе в море с берега или нет?
Галька нас не пугает, а вот пораниться о камни не хотелось бы.

14:40 02.06.17

Я не заходила в море с берега.

03:34 06.06.17

Спасибо!

20:01 13.06.17

Отдыхали в 2015 году...вход в море нормальный, нам камни не попадались...но чаще в море заходили с пирса....мы любим понырять...В июле снова летим в "Санис"

09:35 14.06.17

Спасибо. будем ждать от Вас отзыва. Мы летим в сентябре, и очень надеемся, что отдых удастся. Нас наш турагент при покупке отговаривал от этого отеля, но мы все равно купили тур. И вот теперь каждый новый отзыв ждем с нетерпением. Как будет в этом году?! Пожалуйста, поделитесь потом впечатлениями.

13:57 14.06.17

Анна, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про анимацию детскую и взрослую? Интересная ли программа в миниклубе? Есть ли русскоязычные сотрудники там? На какой возраст детей расчитан? И интересно про вечернюю анимацию - есть ли шоу? Приглашенные артисты (танцоры, акробаты, цирк и т д)?

22:59 15.06.17

Здравствуйте, Татьяна.Мне понравилась детская анимация. В это время там была только одна девушка Мауси, турчанка, по-русски говорит. Не идеально, конечно, но дети с ней легко общались. Неделя расписана по программам. Они делали пиццу, фигурки из соленого теста, делали какой-то вулкан на пляже, еще был пиратский день... На моих фото есть моменты с пиццей. В мини-клубе есть отдельное помещение, небольшой домик с круглыми окнами. И рядом детский бассейн и детская площадка с горками и качелью под тентом. Детские турниры по боулингу, луку, боччи... Дипломы победителям выдают на мини-диско. И поделки, которые днем делали. Мини-диско каждый вечер. В зависимости от погоды и шоу - в пул-баре, в лобби или в амфитеатре.
Взрослая анимация - ребята в мае работали вчетвером. Все мальчишки отличные. Стрельба из лука, винтовки, дротики, танцы восточные... Вечером шоу или живая музыка. Чаще шоу приглашенные. Тоже отличные были. Жалко, что здесь видео не загрузить. Танцоры, акробаты... Своими силами делали огненное шоу. Али на стёклах стоял с парнем на спине и со мной на руках)))) Живая музыка там с прекрасным репертуарам. Я обычно не люблю такие вечера, потому что там поют Мираж и Комбинацию на плохом русском. А здесь классные стильные мальчишки с репертуаром от Элвиса до Maroon 5. Поэтому эти вечера мы не пропускали. Один раз была игра с шаржами -тоже интересно, поиграли. В общем, команде анимации я бы смело пятёрку поставила. Внимания нам было много, но не слишком (что тоже важно!)

13:05 16.06.17

Добрый день Анна. Мы были в этом отели в августе 2015г. По утрам мы сами выжимали соки из апельсин и мандарин, в течении дня в баре были соки в пачках. Вечером на ужин были креветки и соленная семга. В течении дня для детей готовили сладкую вату, чипсы и др. Как в этом году обстоят дела с питанием. Планируем отдых в этом отели в начале июля, а отзывов по отелю почему то нет совсем.

15:38 16.06.17

Благодарю Вас!

18:21 17.06.17

Скажите пожалуйста, много ли в отеле молодёжи?

10:51 19.06.17

Всем добрый день.
Почитал и посмотрел данный опус, ощущение что девушка перепутала сайт с инстаграммом

22:35 19.06.17

Простите, Максим, я,видать, чем-то смогла вызвать ваше негодование... Я думала, что сюда люди заходят, чтобы узнать как можно больше о месте, куда собираются ехать... А Вы, простите, с какой целью читали "данный опус"? А Вы не перепутали этот сайт с форумом "где б поругаться"?

22:36 19.06.17

В мае вообще народу мало было. в основном - семьи с детьми. И старшее поколение.

22:39 19.06.17

Здравствуйте) с питанием все отлично. И сладкая вата, и мороженное, и чипсы, и поп-корн (вечером на шоу). Это только все помимо основных завтрака-обеда-ужина. Готовят вкусно.

23:45 19.06.17

Спасибо за отзыв и ответы на вопросы! Летим в этот отель 25 июня. Ваш отзыв пока единственный в этом году. Напрашивается вопрос: В отеле отдыхают в основном немцы или русскоговорящие? Морепродуктов много? По фоткам прошлых лет много было креветок и рыбы, а как сейчас? Спасибо!

00:27 20.06.17

Немцев и австрийцев больше, чем русскоговорящих (Россия, Украина). Но мы не почувствовали от этого дискомфорта. Персонал в основном говорит по-русски. если не говорит - быстро позовут того, кто говори)))))
Креветки были только раз, хотя тоже слышала про них отзывы прошлых лет... А вот рыбу оценили. Вкусно готовят и в разных видах. И она всегда была, каждый день и всегда вкусная.

00:28 20.06.17

Уверена, Вам понравится. Отличного отдыха!

00:30 20.06.17

Спасибо!

20:58 25.06.17

Подскажите, а там действительно бетонная плита при заходе в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (3)