АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4713
Фото: 42

Бронзовый статус

1 003
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
03.09.15 - 12.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем довольны!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015г, , до отзыва руки дошли только сейчас!)))

1) С размещением вопросов не было, только какой-то момент с кондиционером, но быстро всё наладили.

2) Море шикарное, чистое, теплое, одно наслаждение. Пляж каменистый, и при заходе есть большие камни, нужно быть очень аккуратным! Но! Есть понтон или пирс скорее, не знаю как его назвать, поэтому с заходом в море вопросов не было))Спрыгнул или спустился и уже на глубине, и вода в основном прозрачная.

3) Лежаков у моря много, всем хватало. У бассейнов(их 2) также много лежаков и занимают их уже с раннего утра)))) Если полотенце лежит - всё, не подходи)))

4) Еда - шикарно! Выбор огромный и разнообразный!!!Во время ужина даже рядом с рестораном-столовой на улице делают гриль! Очень вкусно! И рыбы, и мяса , и овощей, и зелени - всего много! А такой вкусной пряной рукколы я больше нигде не ела! Недалеко от пляжа также есть кафе, где можно перекусить.

5) Спиртные напитки - совсем не то, алкоголь местный, вкус немного странный))) пить можно много, эффекта мало)) Но! я не сильно в это вникала, тк не любитель, в большей степени слышала отзывы.

6)Анимация стандартная. Есть дискотека, но это ужас, точнее ни о чем. не рекомендую.

7) Территория отеля большая, зелёная, приятная.

8) Брали машину напрокат! В отеле рядом с ресепшеном сидит парень, у которого можно выбрать марку автомобиля и взять ее в аренду. Рекомендую, мы остались очень довольны! Ездили в Сиде, в Аланью, купались в Сиде в море, потрясающе! Прозрачнейшая вода, чистейшая, теплая) В Аланье шикарные виды, если заехать вверх по "винтовой " дороге, это нам подсказали местные. Фото прилагаю. И вообще другое ощущение отдыха- когда ты не привязан к экскурсоводу и не ограничен временем)

9) Про покупки - конечно везде нужно торговаться, конечно рекомендую купить черный чай, оливковое масло, сладости. Мы также купили две настольные лампы, чудо какие красивые, до сих пор работают, радуют глаз. Причем купили их в магазине при отеле, по цене сторговались. Недалеко от отеля есть рынок, там на тебя конечно все продавцы набрасываются, но это на любом рынке так. Много чего там тоже купили, советую, кстати, мыло местного производства, но смотрите состав, чтобы понатуральнее был,, лосьоны для тела, масла массажные. Также купили сумку-чемодан по очень хорошей цене. Торгуйтесь!)) До супермаркета тоже дошли, что-то и там приобрели.

10) Экскурсии никакие не брали, от туроператора дороже само собой, чем от местных торговцев, но так как брали машину, решили на экскурсии не ездить. Были на массаже, покупали в местной лавке через дорогу, нас отвезли и привезли обратно, но я бы не советовала, мне не понравилось, особенно когда начали говорить, что лучше ещё сеансов 5-10 посетить.. Всем нужны продажи, я понимаю..)

11) В общем всё понравилось, кроме одного инцидента : один русский парень выпил лишнего, пошёл в туалет, и видимо, закрылся там, не мог выйти. Местная охрана ломилась - ломилась к нему, дверь открыли, выволокли из этого туалета,посадили на маленькую машинку, парень сопротивлялся, они его били, это было ужасно. Причем что парень был неконфликтный, охранников было четверо, он даже в драку не лез.

Не считая этого случая, могу сказать, что отель превосходный, я бы вернулась туда во второй раз.

Фото туриста отеля

Прочее

Аланья вечером.

Фото туриста отеля

Прочее

Сиде, Небольшой кусочек.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бананы)

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля очень много растений и цветов.

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Заходим в ванную, а там видимо решили нам запас на две недели сразу оставить)))

Плюсы отеля
еда море территория
Минусы отеля
инцидент
Добавлено 28.05.17 15:19 (3 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)