АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1383
Фото: 7
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
16.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший и спокойный отель

На мой взгляд прекрасный отель, у которого я смогла найти только 2 минуса. Приехав в отель утром (около 9 часов) сразу отправили завтракать, после чего показали номера. Ждать освобождения номера не пришлось, ключи были получены мной сразу же. Жила я в корпусе София (тот что на горе находится). Дорога до номера была не самой простой - это и есть первый минус, но как мне кажется это компенсируется видом из окна. Этот отель не подходит для тех, у кого слабое здоровье. С чемоданом на перевес сложно покорять вершины))). Номер состоял из туалет+ванная (совмещенные), сама комната ( 2-ух местная кровать и 1-местная кровать, столик журнальный, шкаф для одежды, маленький холодильник, кондиционер, трюмо), балкон (1 круглый столик, 3 стула и сушилка для одежды). В номере было убрано, постель и полотенца (1 большое, 1 маленькое) чистые. Так же в номере был фен и сейф. Все в рабочем состоянии. Кондиционером и сейфом не пользовалась, т.к. необходимости не было. Постель и полотенца меняли через каждые 2 дня. Уборку делали ежедневно, мусор так же каждый день убирали.

Второй минус - очень маленький поддон в душевой, на длительные водные процедуры он не рассчитан.

Питание меня полностью устраивало. Чего-то испорченного или не вкусного я не нашла. Всегда были мясные и рыбные блюда, отварные овощи, свежие овощи и фрукты, картофель, каши, выпечка и джемы, различные виды хлеба, мороженное и желе. Из напитков чай, кофе, молоко и растворимый напиток (типа Юпи) - все было бесплатно только утром, вечером-напитки платные. Голодным уйти не возможно. Всегда можно было найти что-то на свой вкус.

Возле отеля были магазинчики в которых можно купить продукты и товары первой необходимости. Так же неподалеку была булочная и магазин знаменитого Михаила. У Михаила покупала вино, вяленую колбаску, вяленые помидоры и сыр - все вкусно, ничем не отравилась. Готовят в местных тавернах обалденный блюда, вкусно и сытно. Про порции еще скажу - они огромные, и чистая правда заключается в том, что 2 человека могут наесться одной тарелкой. Мне приглянулась таверна Галини (она находится за церковью вниз по улице к пляжу). В кафе Шарлоты (рядом с отелем) готовят очень вкусные вафли с шоколадом и свежими фруктами. Порции так же огромные и много фруктов. Что касается сувениров, то не торопитесь их покупать рядом с отелем, обойдите весь поселок, так как можно найти гораздо дешевле. А самые дешевые я нашла в Ретимно (в ларечке который находится в старом городе).

Что качается моря и пляжей, то они чистые. Вода идеально прозрачная. На пляжах много шезлонгов от 3 евро за один. Кто очень чувствительный можно взять обувь для купания, так как некоторые пляжи галечные и ходить по ним не совсем комфортно (но это на усмотрение туриста).

Могу смело сказать, что тот номер где я жила (комната 53 корпус София) был хорошим, питание так же хорошее, море - хорошее. В целом мой отдых удался, плохих впечатлений у меня от этого отеля совсем нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

природа поселка

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна номера

Фото туриста отеля

Прочее

природа поселка

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 53 корпуса София

Фото туриста отеля

Отель

Все номера корпуса София, под виноградом - терраса для завтраков и ужинов

Ольга оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание русскоговорящий администратор красивый вид из окна тишина и покой
Минусы отеля
расположен высоко на горе
Добавлено 28.05.17 15:21 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:51 28.05.17

Скажите, а чай на завтрак только чёрный или есть зелёный? И в каком виде кофе?

11:00 05.06.17

Чай есть и тот и тот, кофе растворимый.

11:03 05.06.17

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация