АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2282
Фото: 11
Отдыхал Парой в
мае 2017
09.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель. Отдыхали парой (2 недели-середина мая)

Добрый день! Действительно, хороший отель, уютная атмосфера. По порядку:

1. Питание: Голодными не останетесь, все было вкусно. Была говядина, рыба (готовили как на гриле, так и обжарка), блюда из курицы, индейка, нагетсы, лазанья. Гарниры: очень вкусные запеченные овощи, рис, булгур, картофель фри, пюре, макароны. Фрукты, разнообразная зелень, свежие овощи. Суп пюре очень вкусный, ежедневно. Огромное количество сладкого ). Кстати, пробуйте салаты. Изначально не подходила, думала майонезные, на самом деле они оперируют сметаной) В сметану добавляют много зелени и специи, получается очень вкусно. Практически каждый день салат с тунцом и зеленью. Если что-то заканчивается, всегда восполняют. Баром не пользовались. Кальян 6 долларов.

2. Комната: у нас была небольшая, № 201, вид на горы..чудесный.(Фото прилагаю) Душевая небольшая. Телевизор, мини бар, шампуни. Ежедневная уборка. (проводилась в обеденное время обычно)

3.Сервис: выше всяких похвал, на кухне тарелки улетали сразу после опустошения. Проблему с вай фаем также решили оперативно+удивила проактивность персонала-когда заехали в отель заметили что душ с плохим напором, нас особо это не смутило) После первой уборки горничные сообщили в администрацию, к нам пришли и все починили.

4.Море: идти 5 мин по симпатишной территории, теплое, чистое, свой пляж ,галька, лежаков всегда хватало, лучше купить тапки для захода, либо сразу прыгать с причала ближайшей пятерки "Zena".

5.Отель: спокойный, дискотек нет, в 23.00 уже тихо- мы читали описание отеля внимательно, поэтому сюрпризов для нас не было. Если хотите развлекаться-вперед в Кемер, 15 мин на автобусе ,стоит проезд 3 лиры, (остановка напротив отеля).

6. Экскурсии: Агенства разные, атакуют все, спокойно не пройдешься=) брали в агентстве Romtour , по-моему так пишется. Они находятся на той же улице ,что и отель. Выходишь из отеля и идешь в левую сторону. Выбрали их случайно, парень там веселый, запомнила его имя -Кеша, вобщем чем то взял)) Гид понравилась-дама из Казахстана-Айнура, весело поездка прошла. Автобус хороший.

7. Рекомендую сходить в заброшенный отель 5-рку, в 2х километрах находится от отеля, огромная территория, там есть на что посмотреть. Не пожалеете. Также, если вы активны, можно сходить на гору с смотровой площадкой. Вид с неё шикарный на побережье, привезете домой красивые фото. Потратите на дорогу туда-обратно 3 часа-того стоит.

Есть спорткомната- гантельный ряд, универсальный тренажер для тяг, скамьи.

Общие впечатления отличные, отель рекомендую, вернулась бы еще раз непременно)

Из минусов - только ланчбокс) Заезжали поздно в 23.00, голодные, а в нем огурец, помидор, два кусочка хлеба, соленые маслины и пакетики с джемом и маслом. Выезжали обратно рано, поэтому подготовились заранее, сходили в магазин)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

-1 этаж. Библиотека ( 3 книги на русском.) Аквариум с рыбками.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Гора с смотровой площадкой. Идти неспешным шагом час.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Территория при отеле

Фото туриста отеля

Отель

Территория при отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога от пляжа к отелю

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона из номера 201

Плюсы отеля
питание атмосфера спокойный отличный сервис отличное расположение
Минусы отеля
ланчбокс
Добавлено 28.05.17 15:25 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 30.05.17

Кристина, подскажите, пожалуйста, где именно находится смотровая площадка, про которую вы писали и как до нее добраться? спасибо.

15:20 08.06.17

Это гора между Киришем и Кемером, ее видно из отеля (с флагом). Спросите на рецепции. Можно ехать на велосипеде: туда чуть тяжелее придется зато обратно все время под горку.
Вот примерные координаты 36.585022, 30.571350

16:14 15.06.17

Спасибо за ответ! Скажите, а дискотека там так же гремит по ночам, как пишут в отзывах за предыдущие годы? Хотелось бы спать спокойно по ночам :)

13:37 22.06.17

Был номер с видом на гору, те на улицу. С открытым балконом было шумно из-за трафика. Дискотек не слышали, возможно в номерах с видом на бассейн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KristinaT3 (1)