АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2123
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых

Отдыхали с 3 по 13 мая с семьёй и друзьями .Выбирали отель 1 линии ,невысокой постройки( не любим громадины) с большой и зеленой територией и множеством красивых и уютных уголков, детским клубом и множеством водных горок. И мы его нашли .Nena это отличный отель ! Встретили нас отлично!!! Разместили в хороший номер . Персонал отеля очень приветлив и ненавязчив . Питание замечательное, разообразие блюд и их подача не оставила нас равнодушиями .Ресторан очень комфортный, красивый вид на море. Есть 2 снэк бара, кофейня с пироженками и булочками,пекут лепешки с разными начинками.Спасибо большое аниматорыам работают супер !!! ( особенное спасибо Маргарите, она очень позитивный и интересныбй человек с ней нам было очень весело и комфортно ) ,наши детки тоже не скучали ходили в детский клуб и на различные развлекали. Отдых в Clab Nena был наполнен позитивом и отличными впечатлениями. Рекомендуем этот отель всем!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.05.17 18:16 (928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 01.06.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ, а сейф и минибар бесплатный? Чем пополняется? И есть ли шампуньки,. тапочки, халаты, а то на фото не увидела.

18:36 01.06.17

Добрый день . Сейф платный был, мини бар пополняется питьевой водой бесплатно т.к. Из ресторана можно наберать и унасить в номер все что пожелаете, шампунь, тапочки , полотенца на каждого по три штуки разных размеров. Халатов не было.

17:04 04.06.17

Здравствуйте. Что представляет собой бар на пляже? Можно ли там пообедать? Написано, что напитки в нем платные. Хотелось бы узнать также, как обстоит дело с мороженым? В какое время его дают? Буду благодарна за ответы.

17:05 06.06.17

Добрый день! Планируем поездку в этот отель, подскажите, пож-та, я буду одна с ребенком 2 годика. Забронировали номер стандарт. Какой нам лучше выбрать?...может корпус или домик подскажете...в каком примерно месте..хочется сразу определиться, чтобы на месте с ребенком не метаться. Заранее спасибо за совет!

17:32 06.06.17

Добрый день !!! Во всех зданиях и бунгалов номера одинаковые, только в главном корпусе при ресепшене другие номера, там очень любят немци распологатся. Удобней всего всередине отеля , получается что все вокруг вас и все вшаговой доступности. Хорошего отдыха!!!

10:38 21.06.17

спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)