АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.16
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 12582
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
мае 2017
05.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Всем доброго времени суток!

Прежде, чем ехать, я изучила правила, законы и особенности жизни в ОАЭ, прочитала максимум информации об отеле. Пообщалась с людьми, которые отдыхали в отеле/городе/стране. Поэтому, к некоторым особенностям я уже была готова.

Огромным плюсом для меня стало - обслуживание на высшем уровне. Серьезно! Персонал отеля обращал внимания на все просьбы, мгновенно реагировал и проблемы (а их почти и не было) решались очень быстро.

1. Номера.

Достаточно просторные, уютные. Но! Балконы отсутствуют, поэтому плохо сохли вещи. Для сушки вещей в ванной есть веревка. Хотя для меня это не стало глобальной проблемой. В нашем номере было всё для комфортного отдыха - кондиционер, телевизор, холодильник, розетки (адаптеры были уже воткнуты) в достаточном количестве, отдельная гардеробная, ванная комната с туалетом. Уборка номера производилась каждый день. В номере ежедневно были - чистая вода в бутылках, набор моющих средств для душа, чайно-кофейный набор, чайник, чашки, тапочки, халат, швейный набор, чистые полотенца. Сейф предоставляется бесплатно, находится в номере. Вечером можно было посмотреть телевизор с большим количеством каналов, в том числе и российскими.

2. Питание.

Мы были с детенышем, который очень привередлив в еде. Поэтому, брали полный пансион. На завтрак подавали сосиски, отварные яйца, фасоль, сыр, колбасу и прочее - ассортимент велик, но каждый день одно и то же. За 10 дней, конечно, поднадоело. Но это мы зажрались! Про обеды и ужины расписывать долго не буду, качество и вкус - на высоте. Отлично приготовлены блюда, разнообразны, несколько видов мясных блюд, невероятно нежная и сумасшедше вкусная рыба. Я не очень люблю различные блюда из рыбы. Но здесь она была приготовлена невероятно вкусно. За еду ставлю 100 из 5 :-) !

3. Бассейны и пляжная зона.

Бассейнов несколько, есть для взрослых, есть для деток. Шезлонгов много, в достаточно количестве. Глубина бассейнов - от полуметра до 1,8. Пляжные полотенца выдают по карточкам при входе в зону бассейнов. Есть смотрители бассейнов, вокруг - спасательные круги, а также душ, туалеты, камера хранения. Как положено. Проход к пляжу удобный, при входе на пляж ногомойка и душ. Шезлонги, зонтики предоставляются бесплатно. Их много. Зона плавания огорожена, вход приятный - песочек.

4. Транспорт.

Ежедневно из отеля можно уехать в разные торговые центры. При заезде Вам выдадут расписание автобусов. Автобусы бесплатные, но ограничены количеством посадочных мест. Однажды нам не хватило мест в автобусе. Но мы не стали заморачиваться. Тут же заказали такси и поехали по своим делам. Такси по городу - в среднем, 15-20 дирхам (240 - 320 рублей).

С собой брали доллары, обменивали их в ТЦ, в пунктах обмена, в отеле невыгодный курс.Во многих заведениях принимают банковские карты. Заморочек с оплатой нет.

За продуктами ездили в Шарджа Сити Центр на бесплатном автобусе, там есть Carrefour (типа нашего Ашана). Много всяких местных вкуснях и цены комфортные.

С детенышем потусили в детском городке в Мега Молле. Деткам там будет очень интересно. Аттракционы, игровые автоматы и, самое главное, карусель с лодочками в форме грифонов - это стоит попробовать!

Магнитики и сувенирку брали на Ролле, в Day2Day и похожих магазинчиках (типа наших Фикс Прайсов) - их там целая улица. Ниже цен я не видела.

Отдых удался на славу. Уезжала со слезами на глазах - всё так душевно и добротно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Tima оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж обслуживание удобство вкусная еда комфорт
Минусы отеля
сырость
Добавлено 28.05.17 21:57 (3 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:19 28.05.17

Добрый день, Tima Feiko! Мы благодарим Вас за отзыв и нам очень приятно читать о вашем удавшемся отдыхе. Надеемся на Ваше скороее возвращение.
С уважением,
Администрация отеля

14:39 28.07.17

Подскажите есть ли крытый бассейн и бассейн с подогревом ?

17:25 30.07.17

Добрый день,

в нашем отеле 4 открытых бассейна ( 2 семейных +2 детских) и все с контролем температуры ( подогрев зимой и охлаждение летом)

С уважением,
администрация отеля

09:09 03.09.17

Был с семьей 2 взрослых + 2 ребенка (4 и 9 лет). Все понравилось т.к . был готов к отелю изучив отзывы. Не понравилось только то что от моря пахло водорослями но говорят периодически чистят. В номерах действительно немного сыро и нету балконов. Питание берите завтрак и ужин , а то в кафе при отелях питание очень дорогое. По шардже передвигаться можно на такси , а в Дубай лучше если ехать то доехать на бесплатном автобусе до торгового центра а дальше на метро. Питание вкусное, были в середине июля, народу в отеле мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tima Feiko (5)