АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2425
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отель просто замечательный, полностью...

Добрый день! Отель просто замечательный, полностью соответствует описанию. Мы с подругой остались очень довольны, я бы с удовольствием туда вернулась. Питание, анимация, персонал, все на уровне. За те деньги, что мы заплатили, я ожидала меньшего. В отеле работает русскоговорящая девушка, зовут Алиса, очень отзывчивая, все расскажет, покажет, а главное всегда на связи. Территория огромная, красивая. Сделали много красивых фотографий. Вообщем где прогуляться вечером есть. В шаговой доступности рынок и маленькие магазинчики (типа мини маркетов), очень удобно. Так же прям у отеля останавливается общественный транспорт, это очень удобно для тех, кто хочет сам прогуляться по городу. Не смотря на то, что отель располагается на второй береговой линии, до моря идти было совсем не тяжело и не долго, а даже на оборот очень полезно, дабы не привезти с собой по мимо сувениров еще и лишние килограммы))) На первый взгляд отель может показаться более семейным, чем молодежным, но это не так...в отеле ежедневно проходит дискотека с 00:00 до 2:00 где на удивление включают даже русские песни. Единственный минус для меня, это отсутствие бесплатного Wi-fi (безлимитно), но с другой стороны, мы приехали отдыхать, а не сидеть в телефонах, так что минус на столько незначителен, что через пару дней мне было уже все равно.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 29.05.17 08:59 (1 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:46 29.05.17

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления, надеемся на встречу в новом сезоне.
С наилучшими пожеланиями,
команда Novum Garden Side.

14:14 30.05.17

Я очень надеюсь, что смогу вернуться к Вам еще и в этом сезоне, следующего слишком долго ждать)). У вас замечательная команда и было бы прекрасно, если бы при следующем визите к Вам, я бы увидела тот же самый состав. Администрация отеля, анимация, повара, официанты, всем Вам хочется сказать большое спасибо за ту атмосферу, которую Вы там создаете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)