АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4190
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
мае 2017
10.05.17 - 24.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель на лучшем пляже Турции

Всем привет! Отдыхали с семьей в мае этого года в отеле Experia Saray Beach и очень довольны отдыхом. Если Вы желаете комфортно отдохнуть в городском (но при этом первая линия с шикарным пляжем), маленьком, уютном, с хорошим обслуживанием отеле - Вам в этот отель! Приехали мы ночью, с опозданием на 12 часов, но с размещением не было проблем. Нам дали отличный номер с видом на море (даже не ожидала что доплату не просили). Уборка в номере желает лучшего! Убирали не каждый день, т.к. горничные приходили в период дневного сна моего ребенка, полотенца меняли за две недели раза 4, зеркала не мыли или мыли плохо, пол тоже был в каких-то разводах. Но мне это не портило отдых. По питанию тоже нет замечаний, все очень вкусно, может конечно не так разнообразно как в "пятерках", но еды всем хватало и было из чего выбрать. Очень понравилось что в отеле мало туристов (хотя все номера были заполнены), соответственно в столовой нет очередей, столы всегда чисто убраны, бармены и официанты очень приветливы, обслуживают четко, быстро и с улыбкой. Алкоголь мне показался качественным, не разбавленным. На пляже достаточное количество лежаков, зонтиков (хотя зонты позорные, их надо самостоятельно устанавливать в песке, спицы торчат и вообще они не красивые). Пляж убирается каждый день, официанты разносят напитки прямо к лежакам. Аниматоры не навязчивые, кто хочет, тот развлекается (дартц, акваэробика, боча, нарды). Вечером детская дискотека и не хитрые развлечения для взрослых. Радует, что если все надоело, выходишь за пределы отеля и ты почти в центре Алании. Гуляли каждый день, рядом расположены парки, кафешки где можно покурить очень приятный кальян, послушать живую музыку. Куча всяких магазинов с барахлом и вещами. По пятницам есть продуктовый базар, где можно купить сладости, фрукты, овощи и прочее (20-25 минут от отеля). Вообщем отдыхали 2 недели и совсем не надоело. Собираюсь вернуться в этот отель на закрытие пляжного сезона! Спасибо всем работникам отеля за классный отдых!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
один сплошной плюс!
Минусы отеля
в номерах нет ершиков для унитаза!
Добавлено 29.05.17 10:42 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:00 05.06.17

Евгения,здравствуйте пожалуйста расскажите подробно про питание, какие фрукты давали, давали ли мороженое, еду с ребенком.

11:14 05.06.17

Здравствуйте. Мы отдыхали компанией, у нас было три ребенка 3, 5, 6 лет. Проблем с питанием не было. Конечно, в "пятерках" выбор питания для детей гораздо шире, но напишу о том что было. На завтрак всегда был яичный омлет, яичница, вареные яйца. Выпечки практически не было, йогуртов не было. Детей кормили тостами с маслом и шоколадной пастой, т.к. с 10 утра у пляжа в баре всегда были макароны с соусом, наггетсы, картофель фри, пицца и дети с удовольствием принимали второй завтрак. На обед всегда был суп-пюре (на мой вкус очень даже), один вид мяса, курица или индейка, различные гарниры, тушеные овощи, печеный картофель, лук приготовленный во фритюре, различные свежие овощи. На ужин всегда было 2 вида мяса, очень часто рыба и все остальное. В 22 часа в баре делают гамбургеры, дети у нас всегда их жевали на ночь. Не самая полезная еда, но на отдыхе я не заморачивалась на счет правильного питания. Про сладкое писать не могу, т.к. я его не люблю и даже не пробовала, но сладкое всегда было в ассортименте и по отзывам моих друзей - очень вкусное. Что касается фруктов - это очень скудный ассортимент абсолютно зеленых плодов. В ассортименте было яблоки, груши, апельсины, нектарины, алыча, мушмула, арбуз и дыня. Из всего перечисленного можно было есть только яблоки, апельсины, мушмулу и арбуз. Остальное не съедобное. Но мы ходили на рынок и покупали спелые дыни, клубнику, черешню, шелковицу. Цены в среднем 2 доллара на кг. Мороженного в отеле нет и даже за деньги, но выходишь из отеля и оно доступно разное от 2 долларов за штуку. Если придираться, то ассортимент питания не из лучших отелей (а я уже 15 лет каждый год в мае езжу в Турцию и бывала в разных отелях), но очень вкусно. Очень удобно что отель маленький и наблюдать за перемещением детей и контролировать их местонахождение очень удобно с любой точки. Мне очень понравилось, дети голодными не были и обязательно приеду сюда осенью.

Читать полностью на TopHotels

18:01 05.06.17

Спасибо вам большое за ответ!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация