АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2721
Фото: 7
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не премиум отель и не стоит своих денег

Отдыхали в начале мая с ребёнком 3х лет. Плюсов этого отеля не много: хороший риф, бесплатная стирка и массаж, собственно и все...

А вот минусов гораздо больше!

1. Питание - это даже на 5ку не тянет! Ребёнку за неделю есть было нечего! Все или пережаренное или просто безвкусное, питались морковкой, огурцом, булочками и йогуртом. Макароны и рис недоваренный и даже не альденто, курица пересушенна, рыба одна и та же под разными соусами есть можно, но через пару дней надоедает. Рестораны а-ля карт советую только итальянский действительно и вкусно и даже ребёнку фри предложили. Кофе везде ужасный я такого ещё не пила, в ресторане заказываешь кофе с молоком приносят чай или если повезёт то кофе но без ложки и молока.

2. Анимация: ну это не про Барон, там она есть, но это самодеятельность местных жителей по вечерам, костюмы все грязные и порванные, Музыка репит и выключается, в детском саде утренники и то на уровень выше проходят. Днём анимации нет, кроме волейбола, детской нет вообще! Комната игр это ужас грязь и запчасти от игрушек.

3. Территория: очень маленькая ходить гулять негде, бассейны чистые но их два: детский и взрослый, есть ещё с морской водой, но там ни бара ни персонала нет, зонт открыть некому. Очень неудобна система с полотенцами, выдают только по картачкам и возле бассейна, если хотите полежать на пляже или бегайте меняйте полотенца или лежите на мокром...

p.s. После этого отдыха я решила что в Египет мы приехали последний раз, но у нас был отдых на две недели и вторая неделя в Риксос вот там я поняла что мы сюда ещё вернёмся! Цена одна а уровень очень разный, это как сравнить хорошую 5ку в Турции и 4 в Египте.... Мне не понять кто пишет все эти отзывы и как может быть такой рейтинг у этого отеля?!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
не много
Минусы отеля
питание анимация не стоит своих денег
Добавлено 29.05.17 12:09 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 20.06.17

Уважаемый господин,

Солнечный привет от Baron Resort Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашим гостем, и нашли время поделиться ценными отзывами о вашем семейном отдыхе.

Мы высоко ценим и хорошо признали все ваши положительные и конструктивные комментарии относительно вашего пребывания у нас, которые являются очень важным инструментом для нас, чтобы улучшить наши стандарты для обеспечения удовлетворения наших гостей, хотя мы, конечно же, искренне приносим извинения за любые неудобства.

Мы надеемся, что у нас будет возможность снова встретить вас с вашей семьей в ближайшем будущем на нашем курорте, и мы не пожалеем усилий, чтобы удовлетворить вас, так же как и упомянутые аспекты.

С наилучшими пожеланиями из бухты Рас Насрани
Эмад Милад
Менеджер отеля

19:45 22.07.17

Здравствуйте!
А вторая Ваша неделя в каком из отелей Rixos прошла?
RIXOS SHARM EL SHEIKH RESORT
RIXOS SEAGATE SHARM

Жаль, что оплатив BARON RESORT, Вы не знали что Вас ждёт на месте. Всё-таки ребенок ещё малыш в три годика, следовало бы подготовить поездку, по больше узнать о всём том, что Вас так разочаровало.
Если будет желание, оставьте свой отзыв об отеле Rixos. Чем он был хорош для семьи с трехлетним малышом.
Спасибо.

10:42 28.08.17

Посмотрела я Риксос... на сайте бронирования отелей... Барон 84 т.р. за 12 дней, а Риксос 178 т.р. на эти же даты на 12 дней ... Нехиленькое различие!

18:23 28.08.17

Не знаю почему у вас такая разница... в мае барон был 1400уе, риксос 1580уе....

18:47 28.08.17

RIXOS SHARM EL SHEIKH RESORT

В том то и дело, что очень скурпулезно подходили к выбору отеля, и рейтинг у барона и отзывы были хорошие...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нюша (3)