АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 11099
Фото: 20
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал Парой в
мае 2017
18.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хотим обратно!

Отдыхали с мужем в этом отеле 10 дней. Читали отзывы и, в принципе, знали на что шли, но оказались приятно удивлены. Приехали около 10 вечера, нас сразу поселили. Номер был чистым, все работало, хотя потом выяснилось, что не всем так повезло, кому-то попалось грязное постельное, у кого-то не было туалетной бумаги. Убирали каждый день, бумаги всегда было 2 рулона, полы помыты, в т.ч. и на балконе, полотенца меняли 3 раза(первый раз я попросила, потом сами). Крутили лебедей, сердечки. За уборку оставляли чаевые, то 1 доллар, то 5-10 фунтов, то вообще ничего, но всегда был порядок. Сейфа не было, сказали утром принесут, но так и не принесли, а мы и не напоминали. Смысл того сейфа, если его можно унести, документы и деньги оставляли в чемодане, ничего не пропало.

Территория отеля не большая, но ее вполне достаточно. Бассейн чистили постоянно, как и все дорожки, и столики. Wi-Fi случался периодически и только в лобби, но мы сразу по приезду купили карту водафон за 5 долларов и интернет был всегда и везде, причем очень хороший.

Бар работает с 10 утра и заявлено,что до 10 вечера, но нас обслуживали и в 12. Периодически заканчивался алкоголь, но не на долго, в течении часа все привозилось. Бармены стараются, делают разные цветные коктейли.

Питание было приемлемым. Мы объедались. На завтрак была то рисовая каша, то овсяная, всегда блинчики, сыр, какие-то маринованые овощи, фета, была жареная картошка или пюре , жареные синие, какие-то колбаски, то давали вареные яйца, то омлеты,то йогурты. Но как я поняла, яйца появились после того, как кто-то возмутился, почему нет яиц, и на следующий день на завтрак сделали. Т.е. если вам чего-то не хватает, стоит сообщить об этом и они удовлеворят ваши потребности. На обед и ужин всегда был суп(овощной, с лапшой, крем-суп или рыбный), было мясо(курица, говядина) , рыба и печень, гарнир (макароны, рис, картошка), свежие овощи, тушеные овощи, фасоль, капуста в кляре, салаты, фруткы, тортики, печенье. Питание довольно обнообразное, но делают, к примеру рис, то без специй, то желтенький какой-то, то с корицей. Как по мне стараются и всего вполне достаточно.

Пляж чистят, но все равно встречается мелкий мусор. Лежаки старые, натяжные, матрасы там не предусмотрены, но работник пляжа сам приносит подушечки чтобы было мягко, но мне с подушкой было даже не удобно, и так хорошо, ничего не давило, а вот полные люди с удовольствием выкладывали себе подушечки под все места. Прям возле пляжа работают лодки, да, пару раз был неприятный запах солярки, зато все развлечения дешевые( покататься на лодке со стеклянным дном всего 3 доллара, полетать на парашюте 10 долларов за двоих, за банан на всех просил 8 долларов). Есть коралл на самом пляже, но и на соседние можно спокойно плавать, никто ничего не говорит. Где хочешь, там и гуляй. Бар на пляже платный, но мы носили с гостиничного, в конце-концов не далеко ведь.

Много кто писал за шикарное месторасположение, хочу присоединится. Отель прям в центре набережной. Кафешки, магазины, торговые центры. Всем советую прогуляться в Genena City, там каждый день в 9 вечера начинается шоу(танец живота, мужской танец с юбками и шоу-балет) все очень красиво и профессионально.

И на последок, гид Ахмед...ох, как много про него уже сказано, так что мы с ним дел никаких не имели, сразу сказали, что нам ничего не надо, будем спать и пить, и он особо не цеплялся. Экскурсии естественно в тридорого, если попытается пугать, не верьте, он только языком треплет, как и в отношении помощи. Если что-то нужно, обращайтесь к администратору напрямую. Кстати, администатор золотко, всем продлевал номера бесплатно, вы ключ вернули за час до трансфера. До самого отъезда (в 6 вечера) пили на баре, спокойно пообедали, еще и с собой взяли еды, чтобы поужинать.

В целом нам все понравилось, а из-за каких-то мелочей нечего и париться, все решаемо, просто едьте с хорошим настроением и не ругайтесь, а просто сообщайте о своих недовольствах. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.05.17 13:58 (3 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 02.07.17

Здравствуйте, едим в этот отель, подскажите а куда идти отправлено отеля, чтобы дойти до Genena City, или надо ехать на такси?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Neobiknovennaya91 (3)