АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 7521
Фото: 314

Бронзовый статус

1 085
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с супругом в этом замечательном отеле в мае. Отель представляет собой несколько отдельных зданий. Будьте внимательны, когда выдают ключи от номера, в первый раз очень легко запутаться, лучше лишний раз переспросить, где находится ваш номер, т.к в главном корпусе, например, присутствует лифт, а в корпусе, где был наш номер, лифта не было, про остальные не могу ничего сказать (с чемоданами неудобно бегать по корпусам и этажам)). В главном здании на первом этаже находится ресторан, где проходят завтраки, бар, где предлагают различные безалкогольные и алкогольные напитки, на крыше бассейн с зонтиками и шезлонгами. Приехали мы рано утром, нам предложили оставить вещи в багажной комнате и сообщили, что номер будет готов к 14 часам, но обещали, по возможности, выдать ключи раньше. Ключ от номера выдали примерно в 12:30 часов, вместе с ключом выдали пульт от кондиционера. По нашей просьбе выдали номер на последнем третьем этаже. Номер - это двухкомнатные апартаменты с ванной комнатой и балконом. В одной комнате находится два одноместных дивана, кухонный уголок со всей необходимой посудой для четырёх человек (вся посуда чистая, без сколов, приятно пользоваться)), электроплитка двухконфорочная, духовой шкаф электрический (можно разогреть еду), холодильник, кухонный стол и четыре стула, во второй: две сдвинутые одноместные кровати, тумбочки, шкаф, письменный стол, стул, телевизор с плоским экраном, на стене зеркало, на балконе: стол, плетеные кресла и сушилка для белья, в обеих комнатах кондиционеры, в ванной комнате: раковина, унитаз, ванна, есть фен. В номере отличный wi-fi (бесплатный). Уборка номера ежедневно, смена постельного белья и полотенец примерно через день или каждый день, если есть необходимость. Из банных принадлежностей выдают только мыло, докладывают по необходимости.

Если у вас завтрак не включен в стоимость проживания (или тура), его можно оплатить на месте, стоимость одного завтрака для взрослого 6 евро (дети питаются бесплатно, до какого возраста не уточняла). Завтраки очень разнообразные, можно найти все, что душе угодно: яйца, омлеты, гренки, пончики, 2-3 вида сыра и колбасы, несколько видов сосисок, шоколадная паста, мед, варенье, сухофрукты, различные хлопья, несколько видов хлеба, греческий йогурт, оливки, свежие огурцы, помидоры, лук, разнообразные сладости (пахлава, пирожные, тортики, бисквиты, печенье..), из фруктов яблоки, груши, апельсины, киви, из напитков кофе быстрорастворимый и молотый (можно сварить кофе в турке), чай в пакетиках (много видов), молоко холодное и горячее. Это, наверное, не весь список того разнообразия, которое предлагают на завтрак!

Отель расположен возле бухты, вокруг куча ресторанов, кафе, таверн, туристических магазинов.

На соседней улице обнаружили кафе «Natali» (прикладываю фото кафе и меню, возможно, кому-то пригодится), готовят очень вкусную домашнюю еду, можно покушать там же или попросить с собой, стоимость от 5 до 7 евро в основном, порции огромные, всегда все вкусное и свежее! Рекомендую!

Отель Kosta Palace нам очень понравился! Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый, общаются на английском языке!!! Мы бы с удовольствием съездили отдохнуть в этот отель еще не раз!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе Natali

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение персонал завтраки бесплатный wi-fi
Минусы отеля
не обнаружили для себя
Добавлено 29.05.17 16:00 (3 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tourist (11)