АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
242
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше всего возмущена тем, что турфирма порекоммендовала...

Больше всего возмущена тем, что турфирма порекоммендовала отель Blue Sky как тихий и семейный. Однако, перед выездом, когда все документы были уже на руках, я обнаружила, что некоторые турфирмы продают этот отель как "Молодежный центр Blue Sky" для организованных групп. Естественно, группы были...Только совершенно не организованные, а орущие и галдящие...Один раз, в отель вызывали полицию, когда возвращались вечером видели заплаканную девушку и насупившихся молодых людей рядом с полицейскими.

Персонал нормальный, пытающийся следить за порядком. С орущей молодежью они, конечно, справиться не могли, но когда я взяла утюг, потом пять раз спросили, вернула ли я его... :)

Плюсы:

Достаточно удачно расположен (если не считать достаточно большой лестницы, по которой надо к нему подниматься), одинаково близко и от Золотых песков и от Ривьеры.

Отсутствие бытовых проблем: нигде ничего не текло, не капало, не было тараканов, все работало.

Минусы:

ПИТАНИЕ! Кофе из автомата, соки из пакетика (газированный Зуко), мясо - полуфабрикаты (в основном), вино - самое дешевое, овощи - не всегда свежие, никакой выпечки (совсем), всего один вид фруктов (и тот временами не съедобный). Завтраки не меняются изо дня в день. На завтраки: сосиски, колбаски, омлет, макароны, гречка, помидоры с огурцами, два вида джемов, компот, хлеб, масло, хлопья, паштет, чай, кофе, какао, молоко. Все две недели! Не возможно кормить ребенка две недели одними макаронами и гречкой! На обед не было даже картошки!

ШУМ! Повторюсь: отель был рекоммендован нам как ТИХИЙ и СЕМЕЙНЫЙ. Тихо было, действительно...Часов до 3-х - 4-х ночи, пока неорганизованная молодежь, разгоряченная неумеренным употреблением спиртных напитков, не начинала возвращаться с дискотек...Ранний подъем всему отелю был обеспечен.

Добавлено 05.08.09 09:54 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв