АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7414
Фото: 10

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 11.04.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем добрый день. Читала много отзывов об отелях Паттайи...

Соглашаюсь с мнением большинства Паттайя Парк - твердая тройка и весьма достойный отель, хотя мелочи и недочеты присутствуют как и везде.

И так в номере: сейф есть – хранили там ценности, инструкция на русском. Кондиционер рабочий, минибар – все платное, кроме воды (бутылку от которой надо оставлять в номере). Вода пополняется ежедневно в расчете по 0,5 л на чел. Интернет нормальный - wi-fi, иногда выбивает, но скорость приличная, даже в номере! Полотенца имеются. Банные принадлежности – так себе, берите свои. Естественно, щетки, ватных палочек ожидать не стоит. Мыло, шампунь и шапочка - все. Фена нет, кто привык пользоваться – берите с собой. Розетки евро все ок. Чайник не предусмотрен, но судя по информации, его можно взять на ресепшн. Также присутствует рум сервис - обслуживание номеров. В номере много брошюрок (в прочем и на ресепшн) на русском - все понятно. Персонал - англоговорящий, весьма приветлив и улыбчив.

Вообще номера хорошие – светлые, по крайне мере нам достался. Все номера в башне с балконами. На балконе имеется сушилка для белья и … ужасно тяжелые металлические шезлонги, на которых мы отдыхали, любуясь видами. Хоть у нас вид был боковой на море, но был виден соседний остров, красивый закат. В корпусе «с башней» все номера, как я поняла, с видом на море, делаксы – выше и фронтальный вид. Сверху нам был виден лунопарк и аквапарк. Рядом с отелем что-то строят, но при закрытых дверях балкона шум не мешает. Территория очень большая, много людей приезжали с других отелей в аквапарк и на аттракционы. Помимо этого, есть два бассейна – состояние так себе. Лежаков мало, кое-где сбита плитка. Бассейн, расположенный рядом с лунопарком имеет очень глубокую зону - 2,6 м. Лежаки - отдельная история, их мало и они очень старые.

В 8 вечера закрывают проход с моря. По пляжу мы ходили на Джомтьен. Пляж большой – живописный, лучше пройти дальше к Джомтьену, там уютнее. Полотенца пляжные надо вернуть к 6 вечера. Ах да, пляжные полотенца действительно в заплатках (не все, но нам попадались).

Море – всегда было разным: иногда мутным и пенным, иногда спокойным и весьма чистым, наверно зависит от приливов - отливов. Иногда вода уходила очень далеко. На островах вода была голубая. Мы провели 2 ночи на острове Самет и в полном восторге. Если вернемся снова в Паттайю, обязательно поедим снова с ночевкой на кокой-нибудь остров - это рай. Ездили и по другим интересным экскурсиям. Заказали все через интернет в фирме Ника Паттайя (nikatravel. net). Очень понравился сад Нонг Нуч и открытый зоопарк. Спасибо за качественную организацию нашего досуга! На встречу к нашим гидам от туроператора не ходили, и время, и деньги, и нервы, поэтому ничего сказать про их работу не могу. Встретили - проводили хорошо.

Кормили в отеле хорошо. Кто там недоволен завтраками, и он им кажется однообразным - точно забыли, что купил тур не в 5*, а в 3*. Само помещение ресторана не очень уютное, блюда разделены столы: азиатский и европейский. Много выпечки (отдельный большой стол), всегда рис, спагетти, картофель, сосиски пару видов, была ветчина, яйца, овощная нарезка и к ней много разных заправок. Хлопья два вида, молоко. Вкусные джемы. Фрукты – ананас и арбуз. Напитки: вода, чай, кофе, юппи. Присутствовал горячий суп, и что-то похожее на рисовую кашу молочную. Тайские блюда стоят отдельно, многое понравилось, но остро (в основном на азиатском столе был рис, лапша).

В холле отеля можно упаковать чемоданы за 100 бат, в аэропорту Бангкока это стоит 150.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.05.17 21:46 (3 482 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)