АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6250
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну очень бюджетная пятерка

Заселение прошло быстро, номер получили такой, какой попросили, предварительно написав письмо в отель - повыше с прямым видом на море. Номер был на 5-ом этаже вид на море прекрасный. Спасибо представителю отеля, который с нами общался.

По акции брали фемели по цене стандарта. Номер небольшой, не представляю, какой же тогда стандарт. Вообще крошечный? Звукоизоляция оставляет желать лучшего.

Убирали в номере хорошо, полотенца меняли даже те, что не были брошены на пол. Постельное белье меняли регулярно, туалетная бумага не заканчивалась, воду ставили каждый день, из полотенец скручивали сердечки и посыпали лепестками роз.

В ресторане посуда убирается быстро, даже слишком( иногда официант стоит над душой и ждет пока ты доешь, чтобы унести посуду)постоянно подметают крошки из-под столов и осколки разбитых стаканов, которые дети грохают постоянно.

Пляж песчаный с пологим входом и шелковым песочком оправдывал название Инжекум. вкусное мороженое всем бесплатно с11.00 до 21.00

На этом все хорошее в этом отеле закончилось. Теперь о грустном.

В номере нет ни халатов, ни тапочек, ни минибара, даже набора с нитками и иголками нет, нет и шампуней в нашем понимании, висит дозатор с жидким мылом и все Нет кондиционера для волос, нет молочка для тела, это обычно есть даже в трешках, сейф платный.

Минибара тоже нет, ставят бутылку воды на стол. Прикол - утюг сдают в аренду, кажется,за 2 евро в час. Это позорище какое-то.

Еда

Ее много, очень, названия все такие мудреные, французские, суп консоме, например. Мы наелись его на всю оставшуюся жизнь А что это такое, спросите вы, а это бульон всего лишь и не удивлюсь, если из бульонных кубиков. С едой все было нормально первое время, потом из горячего осталось лишь говяжье сердце б-р-р-р-р-р-р и курица в разных видах. Спасали блюда на гриле, которые жарили отдельно на веранде, неплохая пицца

Что удивило, нигде не пекли турецкие лепешки гезельме. Айрана не было!!!!! Вернее нам его давали из под полы в бутылках за 1 доллар чаевых. В последний день увидела у некоторых на столе в ресторане стаканы с айраном. Может, бармены устыдились и стали наливать всем желающим.

За 10 дней пребывания из фруктов нам выдавали только яблоки красные, яблоки зеленые и отвратительно кислые апельсины. Клубнику, черешню, арбузы и дыни покупали в магазинах напротив Пегас Ресорт.

Пляж уставлен лежаками так часто, что все живут одной дружной шведской семьей. :))))

У бассейна тоже лежаки один на одном. Лежбище котиков видели? Очень похоже.

Повезло найти справа от отеля, если стоять лицом к морю, в камышах :)) неплохой приватный кусочек пляжа, народу на нем было немного и все приличные люди, лежаки стоят на расстоянии. Это рядом с муниципальным. Очень интересно было наблюдать за жизнью аборигенов в живой природе. .

Территория нашего Ройяла масюсенькая, всю ее занимают бассейны. Очень помогало то , что можно гулять по территории всех 3-х отелей, которые очень красиво оформлены, продуманы, все пышно цветут и благоухают..

Отель для тех, кто непритязателен или в Турции 1-ый раз. Бюджетный отель, для бюджетных туристов.

Плюсы отеля
пляж вход в воду заселение уборка номера завтраки
Минусы отеля
нет сезонных фруктов только яблоки и апельсины очень много народа для такой мал. территории очень много детей шум и крик не обремененные правилами хорошего тона туристы
Добавлено 29.05.17 23:59 (3 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 30.05.17

отдыхали в клабе....лепешки гезельме ели каждый день на территории резорта, их там пекли с 11 до 16 ч. Очень вкусные. Айран у нас наливали всем желающим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)