АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5296
Фото: 66
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эконом отель

Отдыхали в феврале 2017г с семьей. Отель был переполнен. Приехали с больным ребенком, заселение ждали до 14:00. Раньше не заселяют по времени.

Номера: номерной фонд хороший, убираются средне (не подметают балконы, не моют полы в комнате). Дети разносили песок, так он после уборки тоже был. Белье чистое. Полотенца меняли только когда их положишь на пол. Муравьи были только в ванной и то если только оставишь еду. Холодильник не сильно морозит. Вода в номере есть в бутылках, но платная. Бесплатная та, что в ванной. Бутылки не выкидывайте!!! Оставляйте пустые на полу, иначе насчитают за них. Шампунь, гель есть. Халатов нет.

Еда: мы были на завтраках. Были яйца, оладушки, кашка, овощи, курица,сосиски, фрукты, мюсли, сыр. Еды было достаточно, но муж сказал однообразная. Может он и прав, потому что каждый день давали одно и тоже. Поэтому чтобы еда не приелась, каждый день берите разный ассортимент. Голодными не останетесь. Мы были с ребенком, она тоже наедалась.

Посуда это просто Ужас! Обратите внимание на стаканы, у нас они были постоянно грязные. Я говорю про стеклянные, в которое прохладительные напитки наливаются.

Территория: зеленая, чистая, вечером показывают фильмы (у нас были на английском), есть мини клуб, игровая площадка для детей, бассейны как взрослые так и детские. Убирают все с самого утра. Персонал не разрешает употреблять алкоголь купленный НЕ в баре на территории отеля. В вечернее время купаться нельзя, но многие купались. Штрафов не дают, просто они засыпают химией на ночь, чтобы весь мусор убрать утром. Поэтому каждому решать купаться в ударной химии или нет. Что не понравилось: есть детский бассейн, он для деток до лет 5, так там мамочки лежали. Смотрелось это ужасно+ занимали все место для купания. На территории бегали мышки и крыски. Особенно в вечернее время. Для меня это был ужас, я их ужасно боюсь, дети не реагировали))) лягушки на территории, с которыми дети тоже играли. Детей много, они все вечером собираются и играют (напоминает Турцию).

Интернет только на лобби. Персонал раздает бумажки с паролем, который действует 3 дня.

Пляж: ходит автобус в одну сторону. Пешком минут 15. Пляж не впечатлил, народу много, лежаки платные, местные торговцы надоедали своими предложениями. Вещи не оставляйте! украдут. Вода мутноватая. Ходили на кату ной. Пешком далековато идти, по жаре особенно не находишься с детьми. Друзья брали байк, возили нас. Там прозрачная теплая водичка. Народу не так много. Красивые камни, на которых крабики.

Кафе: ходили в Пушкин, там бизнес- ланч дешевый! Борщ, толченка, окрошка, все вкусное. Есть кафе чебурашка, тоже все вкусное, НО возле него большие крысы, как кошки, которые ничего не бояться. Нам туристы сказали если есть крысы, значит кафе испортилось, поэтому больше туда мы не ходили. Ходили в кафе около слонов (на углу), там суп и салат бесплатно предоставляется, еда тоже не плохая. В среднем на семью (мама+папа+ребенок 7 лет) выходило не больше 1000 батт. (с пивом)

Магазины: мы привозили товары из аптеки: прекрасное средство для горла Комилосан (200батт). Пожалела что купила 1шт, очень хорошо помогает. Шорты, купальники, сланцы все это около отеля. Есть рынок, на котором они торгуются. От отеля слева (как идти к слонам).

Советую отель семейным парам.

Массаж делайте при отеле! цены одинаковые. При отеле персонал обучен и делает качественно, мне понравился.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

шоу Сиам Нирамит

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вид с номера

Фото туриста отеля

Пляж

Ката пляж

Фото туриста отеля

Отель

смотрим фильм на английском

Фото туриста отеля

Пляж

Ката ной (идти от отеля далеко)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж ката ной

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Окрошка в кафе Пушкин

Плюсы отеля
территория питание массаж при отеле
Минусы отеля
мыши грязная посуда
Добавлено 30.05.17 06:55 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 09.08.17

Подскажите, на экскурсии ездили, у кого брали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (9)