АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6246
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
11.05.17 - 22.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР ОТДЫХ!!!

Доброго времени суток. Очень долго выбирали куда полететь в начале сезона весной. Уже почти купили тур в Тунис,о.Джерба...но из нашего города заявленные вылеты отменили. Начались новые поиски...в итоге выбрали Грецию, о.Крит. И ничуть не пожалели. Местечко называется Бали. Так что побываете и на Крите, и в Бали. Отдыхали с 11 по 22 мая.

Отель соответствует заявленным 4 звёздам. Чистота и тишина вам обеспечены. Уборка ежедневно, раз в 2 дня смена полотенец, раз в 3 дня-постельного белья. Номер студия, мини-кухня-всё необходимое в наличие. Техника рабочая. Фен есть. Супермаркеты в 2-х шагах. Море пару минут идти-отель самый первый от моря.

Прилетели в самом начале сезона. На пляже чисто и спокойно. Воздух +21...+23, ночью +20, вода +20. Накупались и загорели отлично. Бухта Ливадия поразила своей чистотой и шикарным видом.

Рядом очень много таверн. Нам понравилось в Горгоне. Очень вкусно и относительно недорого. Персонал приветливый, быстрое обслуживание. Вообще на Бали очень приветливые и добрые люди.

Если полетим отдыхать в Грецию ещё раз, то выбор однозначно этот отель!!! Супер отдых!!!

Всем отличного отдыха! Будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу.

Плюсы отеля
сам отель расположение чистота
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.05.17 07:19 (1 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 16.06.17

Здравствуйте! Подскажите, а сама деревня тихая? Есть транспорт? Рынок с местными продуктами? Что можно посмотреть в деревне и рядом?

12:30 28.06.17

Анастасия, день добрый. Бали-очень тихое местечко.Общественного транспорта в деревушке нет. В местных супермаркетах купить можно всё, что душе угодно. По деревне просто гуляли и всё смотрели. Дойти можно до бухты, где причал яхт и корабликов, покататься. Вокруг деревушки расположился целый ряд средневековых монастырей. Ездили в г.Ретимно и г.Ханья, на озеро Курнас.Местные сыры и вино-магазинчик у Михалиса.

07:50 01.07.17

Когда мы отдыхали, по деревне ездил маленький открытый паровозик-автобус, который поднимается на самую высокую точку. Очень классный. На рейсовом автобусе ездили в город, смотрели крепость, гуляли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA Staiberg (15)