АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 34
Читательский охват: 9569
Фото: 90
832
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребёнком 1,4 года . В доминикане второй раз , до этого были в декабре 2016 в похожем отеле но этот лучше ! Поэтому советую . Природа на территории супер . для детей вообще отлично поэтому наверно так много деток а нем . Питание хорошее есть все что нужно изысков конечно особо не ждите мы были 2 недели нам давали 1 раз осетра . 1 раз осьминогов 1 раз форель . Все . В остальное время обычная рыба суши курица и запечённые всякие овощи ... но могу сказать голодными мы не были даже мой ребёнок который только перешёл на общий стол кушал там хорошо . Брала с собой из дома пюрешки из банок ничего не пригодилось . Дочь ела каши супы там есть детский стол на нем отдельно лежит курица отворная, картошка пюре овощи или рис . Но иногда там бывала картошка фри нагитсы чипсы ... не знаю может это тоже дети некоторые едят , но даже с общего стола я всегда находила что дать дочки. Кофейня супер !

Что касаемо номера огромная кровать плюс для ребёнка кровать односпальная но мы просили кроватку для детей с бортиками . Из минусов если сравнивать с предыдущим отелем в том отеле были зубные щётки Паста полоскатель для рта расчёска бритва вообщем полный набор который постоянно приносили и меняли . В этом отеле только стандартно гель шампунь и кондиционер ну и мыло. Разместили нас прям через тропинку от актового зала - музыка песни крики очень мешали спать . Это большой минус . С маленьким ребёнком могли бы и подальше комнату найти . Но мы уже раскидали вещи, игрушки и просить о переселении после первой ночи было лень.

Пляж просто супер . Белый песок , лежаки отличные всегда хватало . Под конец отдыха правда стало появляться много водорослей но их убирали очень часто но стоит отойти от берега на 1 метр вода идеальная . Тёплый океан и ещё сбоку есть коса - мелководье где люди гуляли пешком прям в океан :) здорово но я так и не сходила с ребёнком конечно Далеко не уйдёшь :) но муж ходил рассказывал что там красиво. На пляже очень вкусные коктейли (попробуйте "сибао")))

Заказывали такси через Яну про которую все пишут она правда молодец добрая отзывчивая . Ездили в супермаркет . Там намного все дешевле чем в отеле .

Вообщем все в отеле нам понравилось , если бы кто то попросил порекомендовать я бы посоветовала именно этот отель все нас устроило .

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал пляж территория коктейли на пляже питание
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 30.05.17 10:25 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация