АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5623
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клопы в номере, в описании отеля ложь!

ОТЕЛЬ

Отель и море разделяет оживленная дорога, перейти можно только на сигнал светофора. Территории у отеля практически нет, (все что там уместилось так это бассейн) Про теннисный корт, подогретую вводу в крытом бассейне и удаленность от моря менее 200 метров - НАГЛАЯ ЛОЖЬ в описании отеля! Если линейкой по карте померить, быть может и будет 200 метров, но, идти к мору нужно в обход большой огороженной археологической территории... Приходишь на пляж слышишь звуки работающей стройки пирса и видишь вывеску на 4 языках: "Внимание! Море в этом районе весьма опасно для купания. Вся ответственность за последствия возлагается на самих купающихся" (см. фото).

НОМЕР и УБОРКА

Изначально дали номер рядом с лифтом, попросили заменить. Зашли в другой номер и были шокированы в стене номера закрытая дверь в соседний номер, и было отчетливо слышно как в соседнем номере разговаривают люди. Оказалось что отель разделил двойные номера на отельные. На стене в номере были какие то разводы от подтеков.

На следующее утро у ребенка который спал в детской кроватке появились укусы, на другое утро снова, и опять утром укусы... Все укусы оказались на правой стороне куки и правой щеке. Пошли жаловаться на ресепшн, а они нам в ответ - это типа комары у нас такие (кусают только правую сторону и только ребенка). Потребовали заменить детскую кровать и укусы от "правосторонних комаров" перестали появляться....

Ковролин в номере не пылесосят а протирают тряпкой, "забывают" класть шампуни и гель для душа.

Холодильник платно

ПИТАНИЕ

Выбор не большой, постоянно одни и те же салаты, свинина и курица на мясное, иногда появлялась рыба.

Ужин с 19-30 до 21-30, но, в 21 ч. работники столовой уже начинают все уносить, получается что ужин всего 1,5 часа. Из-за этого к открытию скапливается у входа большое количество народа и получается давка.

Помидоры недозрелые, оливки вялые и слишком соленые (скорее всего некондиция). Спросили у официанта - почему в помещении горят меньше половины ламп? "У нас очень экономный хозяин отеля" ответила официант и сразу все стало ясно и про продукты и что до закрытия ресторана уносят еду и многое другое...

СЕРВИС

Бесплатный Wi-fi только в лобби баре-ресепшн, и у бассейна, но работает крайне нестабильно постоянно выкидывая из сети.

На ужине забыли слюнявчик ребенка (уходили одни из последних) утром на завтраке спрашиваем у официантов про слюнявчик - отвечают: "видели, но где он уже не знаем, спросите на ресепшн". Спрашиваем на ресепшн - "Никто слюнявчик не передавал".

Бильярд платный - 1 евро, ракетки для настольного тенниса расцарапаны.

АНИМАЦИЯ

Ее практически нет! Только 2 аниматора, днем аниматоров почти не видно и вообще не слышно, у них даже микрофонов нет чтоб сделать объявление. Каждый вечер одно и то же. Сначала детские танцы (опять каждый вечер одно и тоже) и русское лото. Бывают приезжают не высокого уровня танцоры, танцуя на пятачке 5 на 5.

ВЫВОД

Удивлены что у отеля такой высокий рейтинг, вероятно что хорошо говорящий по русски менеджмент отеля "накручивает" высокий рейтинг. Учитывая практически отсутствие территории, плохой сервис, автомобильную дорогу, и удаленность от моря никаких 4 звезд этот отель не заслуживает. В лучшем случае 3 звезды.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

такими ракетками приходилось играть

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

платный бильярд - 1 евро

Фото туриста отеля

Прочее

Это самый ближний пляж слева объявление на 4 языках: "ВНИМАНИЕ! Море в этом районе весьма опасно для купания", справа грохот работающего экскаватора.

Фото туриста отеля

Номера

подтеки на стене в номере

Владимир оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.8 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
говорят по русски
Минусы отеля
клопы в номере большая удаленность от моря оживленная дорога разделяющая отель и море отсутствие теннисного корта не подогретая вода в крытом бассейне однообразное питание плохой бесплатный wi-fi
Добавлено 30.05.17 11:30 (3 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 04.06.17

100 процентов правдивый и объективный отзыв, но к сожалению сейчас забрасают липовыми положительными отзывами и он отодвинится далеко, мы так и повелись на липовые отзывы и это был самый ужасный отель в нашей практике, и уже выше пишут, что территория отеля большая и живописная, хотя территории практически нет! Хозяин действительно жмот!

21:54 04.06.17

Елена, самое главное что tophotels проверил информацию которая подтвердилась, иначе бы они не опубликовали такой отзыв. 5 дней проверяли!

15:10 06.06.17

спасибо за отзыв...я то уж была повелась на красоту описанного

15:28 27.06.17

Владимир, с каким же негативом Вы пишете свой отзыв и отвечаете на комментарии других туристов. Я сама выбрала этот отель по отзывам своих знакомых, отдохнувших не так давно в данном отеле. И вот-вот отправлюсь туда. Цель моего приезда, это явно не тусовня в номере и уж тем более в отеле, а отдых и обзор местных достопримечательностей. Не понимаю людей, которые во всём видят сплошной негатив и пишут километровые отзывы, высказывая своё фи. Почему же Вы не расскажете туристам про местные окрестности, почему же Вы не укажете ни одного плюса?! Настолько концентрировать внимание на оживленную дорогу, разделяющую море и отель- вообще бред. Вы были в ОАЭ? Видимо нет. А Вы посетите страну, вряд ли после Вы что-то будете писать и говорить про оживленные дороги и переход её по сигналу светофора)))) Вы сейчас скажете, что я сотрудник отеля и заступаюсь за отель-как Вы пишете почти в каждом втором отзыве ТУРИСТА, но , к Вашему глубокому сожалению, я ТУРИСТ, который направляется на КИПР, чтобы отдохнуть и насладиться и уверенна, что у меня это получится. А Вам я сочувствую, что Вы ничего хорошего не можете ни описать, ни посоветовать, что от Вас веет только негативом. Относитесь ко всему проще. Или же выбирайте отели, которые будут стоить в 3 раза дороже, но где Вас будут облизывать, чего видимо Вам не хватает. А не засоряйте тут своими комментариями чужие АДЕКВАТНЫЕ отзывы.

09:34 14.09.17

"АДЕКВАТНЫМ" видимо вы считаете исключительно свой отзыв и тех работников отеля которые сидят в нем и "накручивают" рейтинг? ))) Зачем мне описывать окрестности если здесь оценивается исключительно отель? Вы можете не понимать, ни туристов, ни туроператоров кто сокрушается от контакта с этим отелем, но факт - есть факт и он проверен сервисом Тophotel.
Это вас действительно трудно понять, человека который любыми способами (переводя тему и на окрестности, и на ОАЭ, и на отели "в 3 раза дороже"...) пытается оправдать отель, который указывает в описании не соответствующий сервис и условия. (близость к морю, крохотную территорию, отсутствие подогрева воды в бассейне и пр.).
И последнее - не указывайте мне что мне делать, и я не скажу куда вам идти!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (6)