АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 12730
Фото: 31
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
18.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на фото не соответствует действительности.

Сложилось впечатление, что у отеля сменился хозяин или сделали не слабый ремонт. Плюс - поменяны все топчаны, матрасы, полотенца, зонты, вообще мебель. Очень удачное расположение отеля. Район Гондагдю вообще мне всегда нравился, но этот отель стоит на окраине одного из самых больших базаров Сиде. Можно после ужина неторопливо пройтись по лавкам, где, надо отметить, весьма лояльный ценник. Можно найти развалы с толстовками по 5 евро или с футболками по 2 евро.

Заселение. Прилетели компанией, попросили на ресепшине дать номера поближе друг к другу. Очень вежливый сотрудник без каких либо намеков на деньги предоставил два соседних номера с видом на бассейн. Номера замечательные, все новое(обшивка стен, мебель, сантехника, постельное белье, полотенца). В стандартном двухместном номере помимо двухспальной кровати еще есть диван. Несмотря на кажущиеся небольшие размеры номера, очень много различных шкафчиков, полочек, вешалок, так что два человека очень комфортно размещаются. Телевизор плазма, холодильник, пополняющийся водой каждый день. Уборка каждый день, смена полотенец тоже. Очень милые горничные. Из минусов - маленькие балкончики. Кроме столика и двух стульев ничего не помещается, даже люди)) Сушить полотенца и купальники негде. На это можно закрыть глаза потому, что пляжные полотенца каждый день можно было сдавать и получать новые утром. Еще кондиционер. Он не индивидуальный, выключается автоматически после часа работы. Ночи уже становились удушливыми, открытый балкон не спасал, так что кондея не хватало. В каждом номере чайник, кружки, сахар, различные чаи. Порадовали комнатные тапочки)))

Питание. Тут писать ничего особо не буду. Все было. На обед в отель ни разу не сходили, т.к ресторан на пляже кормил тоже на убой. Питание между питаниями тоже было. Можно есть хоть весь день, было бы желание))) (Отдельное спасибо милым женщинам, которые на пляже и у бассейна пекут лепешки с сырами, зеленью, картошкой, шоколадом. Благодаря им мои вещи сильно сели к концу отпуска)) Еще не маловажный плюс - за ужином (предполагаю, что и за обедом) официанты подходили КО ВСЕМ и принимали заказы на напитки. Такое не во всякой пятерке увидишь.

Территория закрытая и зеленая. Относительно небольшая. Есть внутренний двор с отдельным бассейном. У основного бассейна никогда не было мест. Мы любители поспать, а места, видимо, расхватывались часов с восьми. Есть две горки работающие по часу утром и по часу днем. Есть много мест в теньке, где можно посидеть с чашечкой кофе или с бокалом холодного пива))Один из основных минусов отеля - WiFi. Его практически нет. Есть платный и бесплатный, но, как я поняла, не работают оба. Бесплатный работает ТОЛЬКО перед стойкой регистрации и постоянно отключается. Чтобы позвонить или написать сообщение нужно по пол часа ловить работника, который что-то неведомое чинит и интернет включается минут на 10, после чего начинается все сначала. Хамам на территории можно посещать весь день. Там сауна, горячая парная и сам хамам. Кстати, в этот раз поленились и решили "отхамамиться" прямо в отеле. Цена вопроса 30 долларов. Все очень понравилось. В подарок к процедуре прилагается Fish Spa. Пробовала первый раз - ощущения странные))))Хамам при отеле рекомендую)))

Пляж. Пешком до него минуты две по очень красивой улочке. Пляж не большой, для такого отеля. Такая же проблема с топчанами, как и у бассейна. Места в тени катастрофически не хватало. Пляжный работник сбивался с ног, чтобы всем помочь, но выше головы не прыгнешь. Все друг у друга на головах. После обеда ситуация менялась, многие уходили и места становилось значительно больше. Ресторан и бар на пляже, как я уже писала - без пререканий. Некоторые жаловались, что им супов на пляже не дают, ну а по мне все хорошо. В основном, конечно, фастфуд, но был и гриль. Плюс лепешки. Фрукты те же, что в отеле. Ну а заход в море и сам ПЛЯЖ, безусловно, один из лучших в Турции. Можно лежать и на песке, можно пройтись направо до диких и красивых лагун, где нет ни одного человека, можно попрыгать с пирсов других отелей, откуда тебя никто не выгонит. Кстати, в описании отеля написано, что матрасы на пляже платные - не верьте, все бесплатно.

Отдельно хочу выделить отношение персонала ко всем гостям без исключения. Очень терпеливые, вежливые, улыбчивые. На протяжении всего отдыха у меня было ощущение, что нам рады, нас любят ( а не терпят) и нас с радостью увидят еще. Для меня это много значит, и когда тебе с порога не хамят а улыбаются, это делает мой отдых незабываемым))) Большое спасибо, за чудесно проведенный отпуск. Будет возможность, приеду к Вам еще)))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

В холле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал новизна
Минусы отеля
wifi нехватка мест у бассейна и на пляже
Добавлено 30.05.17 12:55 (4 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 09.06.17

WiFi работает нормально утром и днем в лобби, вечером хуже, но можно и видео в Вотсапе. Мне повезло, ловил в номере.

23:42 20.06.17

Здравствуйте, на сайте туроператора заявлен кондиционер-сплит, значит это неправда ?

10:39 21.06.17

В нашем номере и в соседнем был не сплит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация