АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.12
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 6944
Фото: 0

Бронзовый статус

1 487
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
14.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший,бюджетный отель в Кемере 3*

наша цель поездки молодежный отдых и тусовки, поэтому на отель особо не возлагали надежд.

отдыхали в этом отеле с сестрой в мае 2017 года. погода немного подвела, последние дни был дождь, на впечатления от отдыха это не повлияло. отель для неприхотливых людей. приехали в отель мы днем, заселили сразу. территория не большая, есть бассейн. вид из номера был на горы. природа изумительная. номер хороший, всё не новое, но в нормальном состоянии:балкон, кровати, тумбочки,стол,шкаф, телевизор с русскими каналами, кондиционер, так же в номере санузел с душевой кабиной, полотенца,фен. все работало исправно. уборка в номере через день или по требованию. вай фай бесплатный в лобби, работал всегда хорошо, в номере за доп плату(мы не брали, нам и так хватало) персонала не много,но все очень приветливые и отзывчивые! Огромный привет администратору Инне и Мустафе! очень стараются, все делают для туристов, молодцы!

Кормили хорошо. шведский стол: всегда вкусные супчики, рис, картошка, курица в разных видах, мяса нет - соя. салаты различные, свежие овощи(огурцы, помидоры, перец, капуста), маринованные овощи, зелень, сыр, оливки, маслины, выпечка, очень вкусный хлеб, из фруктов апельсины, яблоки.(если честно, всего не вспомню уже) голодными не были никогда. напитки в течении дня :вода, чай, кофе, соки, кола, спрайт, пиво, водка, раки, джин.

пляж отеля бесплатный(песок с галькой)зонтики, шезлонги бесплатно. пешком далеко(минут 20), но в течении дня возит бесплатный трансфер. удобно.до центральной улицы минут 5 идти, где магазинчики и кафе. клубы минут 20-30 пешком, туда и обратно так же возит бесплатный трансфер от отеля. в 15 минут ходьбы от отеля - мунлайт ( много кафе вдоль пляжа, вечером там супер! отличная обстановка, красивый вид, живая музыка,костер, приветливый персонал).

летали с туроператором PEGAS, претензий нет.

в целом отдых прошел на ура! самое главное берите с собой хорошее настроение!

Яна и Вика (г. Владимир)

Добавлено 30.05.17 14:57 (1 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация