АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2243
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
24.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень комфортно, в центре, море недалеко

Ездили с подругой в мае 17г. В полном восторге от номера. Когда заказывала номер, высказала несколько пожеланий - ВСЕ просьбы были удовлетворены! Вид на море и Дендрарий, но солнце только утром, комната не нагревается в течение дня (номер 105). Несмотря на то, что это самый центр, - машин не слышно, птички поют, под окном - магнолии, свежий воздух. Несколько лифтов. По-моему, есть парковка. Дружелюбный и приветливый персонал. Уборка каждый день.

Спасибо администратору, узнали, что мы прибываем в 7 утра, - заселили утром, а не в обед, как обычно бывает!

Номер чистый, просторный, недавно отремонтированный, с классными обоями спокойного колорита, подвесные потолки и ламинат на полу. Кровати с удобными новыми матрасами, гипоаллергенные подушки, кресло, большое зеркало,тумбочки и огромный шкаф для одежды, спутниковое ТВ, кондиционер, конечно. Доска для глажки и утюг. Отличное освещение везде, в номере люстра и два бра, а на балконе - люстра.

Стерильный санузел, приятный цвет кафеля, фен, по два полотенца на человека, под ноги - коврик-полотенце, одноразовые махровые тапки, большая душевая кабина, горячий змеевик для сушки полотенец, титан для нагрева воды, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА!

Несказанно удивились полноценной КУХНЕ на просторном балконе. За окном - веревки для сушки белья с прищепками. На балконе - раковина, средство для мытья посуды и губка с салфеткой бесплатно, 2 посудных шкафа с посудой для варки и жарки, ложки, вилки, ножик, разделочные доски, столовый сервиз и набор для вина; электрочайник, электроплита с вытяжкой, холодильник с большой морозилкой, микроволновка, место для приготовления пищи, обеденный стол со стульями.

Поняли, что питание в кафе отменяется, а на сэкономленные деньги прожили ещё два дня. Ели на балконе и смотрели на фуникулеры Дендрария и яхты в море. Соседей слышно не было.

Остановка рядом, автобусы в любую часть города, даже на междугородние можно сесть. Рядом с гостиницей - киоск для заказа экскурсий. Самое главное - супермаркеты в двух шагах, ресторан, кафе, кулинария недалеко.

Всё удовольствие - 2600 в сутки. Спасибо за отдых, теперь только к вам!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Кухня на балконе

Фото туриста отеля

Номера

Кухня на балконе

Фото туриста отеля

Номера

Прихожая

Добавлено 30.05.17 16:31 (2 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 31.10.18

Здравствуйте. Какой у вас был номер? На каком этаже? Там я так поняла не везде балконы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элли (1)