АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1784
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
мае 2017
15.05.17 - 28.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный санаторий

Только вернулись из санатория "Боровое" и не могу не оставить свой отзыв т.к. уезжая на отдых так же пытались найти информацию и читая отзывы о том что не хватает еды и не вкусно ехали настороженно. Тем более что ехали с детьми. Особенно смешны теперь и фразы о том что те кто доволен данным санаторием видимо нигде не были. Мы ОЧЕНЬ довольны отдыхом! Сравнить с чем есть: по санаториям-Военный Сакский по отдыху за рубежом: Барселона,Прага, юг франции,своя квартира на побережье Болгарии. Замечательный санаторий-много бесплатных процедур входят в стоимость путевки,но и платные с невысокими ценами(брали и платные) даже для детей(5 лет и 12 лет) назначили:галотерапию, массаж,физио,прогревание, грязь старшему на ноги,ингаляции и т.д.Замечательный бассейн с миниральной водой и водопадом. Территория ухоженная, чистая, цветы.В номер каждый день приносят минеральную воду. Про еду даже не знаю как сказать-все очень вкусно, на завтрак 3 каши на выбор, всегда есть как молочная так и безмолочная,тушеные овощи, и убил гуляш и котлеты на завтрак помимо привычной пищи. Я не знаю как может не понравится питание если все вкусное и нет полуфабрикатов, и котлеты и сырники и блины все готовят сами. Читала,что если прийти позже то не достанется основных горячих блюд-бред!! Приходили и на 30 мин. от начала и обеда и ужина,все что заканчивается выносят снова в зал. Да тихо, спокойно, в пять вечера мультики в клубе и фильмы, в девять дискотека как и во всех санаториях. Нужно понимать куда едешь, а за тусовками и все включено это вообще не в санаторий.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все замечательно
Минусы отеля
узковаты кровати и подушки
Добавлено 30.05.17 17:57 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:43 15.11.17

Доброго времени суток!
Спасибо огромное за короткий , но емкий отзыв! Все, коротко и по существу. Мясо на завтрак, это только в Белоруссии. Это их фишка.
А старшему грязь на ноги, в связи с высоким ростом? На коленки наверно, да?
Собираемся на новый год сюда, нашему будет 12 лет, в марте, и рост уже под 160. Жалуется иногда на боли в коленках вечером перед сном.

01:31 19.06.18

какое питание лучше выбрать???
экскурсии были??

22:12 04.08.18

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, парикмахерская (женская) на территории санатория есть?

23:45 06.08.18

да. есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (1)