АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 891
Фото: 9
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя в Турции с Пегасом:)

Добрый день! Хочу написать свой отзыв об отеле Стелла. Отдыхали в нем с 23-30мая! Первый минус отеля маленькая территория, особо не разгуляешься и чуток не повезло с погодой, вечером гуляли в куртках и джинсах. Еда- вкусные завтраки, а именно блинчики супер просто!!! Обед-вкусный много выбора, но супы не очень.. вкусные овощи на пару и все что связанно с баклажанами, нямка!!! Вечерний ужин похож на обед, все вкусно... честно сказать под конец недели мы настолько зажрались что уже брали салаты и пили чаек! Еда однообразная, каждый день одно и тоже практически:) но это не плохо. Попить всегда есть все что душе угодно, их алкоголь не пили, но вино уффф красное сухое, я его постоянно употребляла! Кстати перед обедом с 12-15 дают бургеры и всякие лепешки с мясом, сыром, вообще голодный точно не останешься!))

Анимация- мне честно не понравилась, все поставлено на том что купи билет, купи диско, купи лошадки детям ... первый раз такое, но в общем целом нормально. С утра йога, аквааэробика, для мужчин есть водное поло, волейбол, дартс, стрельба... Девушка которая ведёт аэробику не разу не улыбнулась, странно видеть таких людей в анимации!! Вечером были представления, старались как могли, детям было весело, взрослым которые не калдыри не очень :)))

Спасение мы нашли у замечательного кальянщика с именем первого мужчины на земле :) великолепный добрый парень, кальян отличный!!! И по совместительству на наше счастье у него ещё и магазин на первом этаже где лобби. Цены отличные, купили все у него! Сделал кучу подарков. Всем очень советую идти к нему, а не ходить на рынок за тридяветь земель, купите все по той же цене...

Про сам отдых хочу сказать что очень много детей, очень очень много. Честно я их люблю, но от их серенад и истерик очень устаёшь! Молодым парочкам не советую этот отель!!!!

Море к слову было холодное, но я купалась. Приятно что было рядом, но камни очень колючие:)

По поводу экскурсий, всем рекомендую съездить на рафтинг!!! Это лучшее что есть в Турции! Природа, ледяная речка, сплав .... оооох была 2 раз и 2 раз я в восторге!!!

Номер- чистый, правда не было одеял.. простынь, 5 полотенец. 2 маленьких 3 больших и одно под ноги, его не считаю. Убирались каждый день, но очень плохо, поэтому не оставила даже доллара... кончилось мыло, не повесили новое, хотя ещё 5 дней оставались там.

Общее впечатление на 4+ это не пятёрка, а твёрдая 3. Всем любви:)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда море магазин при отеле
Минусы отеля
уборка очереди за едой
Добавлено 30.05.17 19:11 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 02.06.17

Подскажите какие есть еще интересные экскурсии и были ли вы на других пляжах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)