АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 292
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
25.05.16 - 02.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный и уютный отель

Ровно год прошел, как мы отдыхали с дочкой и внуком в этом чудесном отеле. И вспоминается отдых с теплотой и радостью в сердце!

Очень душевный, уютный и спокойный отель! Внимательный, добродушный персонал, все улыбаются, ненавязчиво интересуются - как проходит отдых. Несколько раз к нам подходила приятная девушка Ирина с Guest Relation, интересовалась как дела. Это важно, когда ощущаешь себя в отеле как в большой семье, все тебе рады, готовы выслушать и помочь.

Перед приездом через Тур-агенство мы попросили поселить нас в ближайший к морю корпус "Рак", с видом на море, и наши пожелания были учтены. Жили на 1-м этаже, с балконом-террасой и видом на море. Номер небольшой, но чистый и уютный, кровати и подушки удобные. Все работало, убирали хорошо.

Самые добрые слова хочется адресовать поварам - вкусно, сытно, красиво! Особенно поразили десерты, восточные сладости, коктейли. Из фруктов - запомнились вкуснейшие финики!

Пляж удобный и большой, вход в море плавный, постепенно нарастает глубина - комфортно купаться и детям, и взрослым. Вода чистая, прозрачная, теплая. Днем была жара, а вечерами (последние числа мая) дул довольно сильный ветер, одевали кофточки.

Внуку, 4,5 года, очень понравился детский бассейн, горок там не было, но мы пока только привыкали к бассейну, поэтому они были и не нужны.

С пляжа детей забирал в мини-клуб детский аниматор Фарид. Внук часто вспоминает доброго и веселого "дядюшку Фарида", привез с собой много интересных поделок из ракушек. Вечером было мини-диско - бежал с удовольствием!

Ездили от Тез-тура, все было слажено и хорошо организовано. Единственное, экскурсия в Аквариум оставила негативные воспоминания, поскольку гид, зная, что я имею сложности с передвижением, не предупредил нас об обилии там лестниц, мостиков и прочих нюансов "экстремальной" ходьбы. Пришлось раньше времени покинуть экскурсию, и нас отвезли индивидуально в отель, это совсем рядом.

В целом отдохнули прекрасно! И, думаю, мы еще обязательно в этот отель вернемся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж питание атмосфера персонал детский аниматор
Минусы отеля
не было
Добавлено 30.05.17 20:07 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 31.05.17

Уважаемaя Мария, Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды. С большим удовольствием я передам благодарность Иринe с Guest Relation .Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)