АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4036
Фото: 0
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
декабре 2016
12.12.16 - 21.12.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Тайланде

Полетели в декабре с мужем впервые в Тайланд.Перелет был ночной и естественно тяжёлый,продолжительностью 9 часов...,до отеля трансфер примерно около часа.На ресепшене оформили быстро,заселили в 203 бунгало.

Мебель старая,потертая..,полы тоже..,в углах на потолке была паутина...,но я вам скажу,что мне это отдых и прибывание в отеле совсем настроение не попортило..,мы с мужем не обращали на это внимание и искали от отдыха плюсы и их было нереальное количество)) И так..бунгало...две комнаты,одна для посиделок вечерних и просмотров фильмов,телек старый,а вот Русский канал нам очень понравился..,фильмы крутят хорошие,без рекламы.Часто покупали домой ужин и местный ром с кока колой и проводили романтические вечера))).В ней же холодильник и дверь на "лоджию",типо терраски,на ней два стульчика и стол из дерева,сушилка для белья.Вторая комната -спальня.Большая и удобная кровать,стол,зеркало и шкаф,в нем сейф.Из этой же комнаты вход в ванную,там тоже все не плохо.Уборка ежедневная,нареканий не было,всегда благодарили горничных.

По туру завтрак включен,но мы либо просыпали,либо не знали что выбрать покушать,потому что нас кроме яичницы ничего не привлекало. Территория хорошая,зелёная...,бассейн не плохой,бар в бассейне..мы там пили и кушали иногда) Пляж недалёко,через дорогу и парк.Пляж классный,море тоже.Улица,где находится отель вечером оживляется,были во всех кафешках -везде все очень вкусно!Отношение тайцев к русским прекрасное..,,пляж Камала вообще шикарен для тех,кто хочет именно размеренного тихого отдыха...Ездили на экскурсии..,на пару экскурсий от агенства поехали,а потом взяли на улице и совсем не пожалели!и дёшево и сердито,как говорится.Подводя итоги хочу сказать,что с удовольствием бы вернулась в этот же отель,на этот же пляж.Нам с мужем понравилось абсолютно все!Путевка обошлась в 73 тысячи..,с собой брали денег столько же..,ни в чем себе не отказывали.В общем я отель рекомендую.

Плюсы отеля
расположение сервис отношение территория бассейн номерной фонд
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 30.05.17 20:29 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 04.11.17

Елена, здравствуйте. Летим в конце ноября в этот отель. Подскажите сколько стоит местный ром? Где посоветуете недорого покушать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)