АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2057
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
17.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель

Отдыхала всего недельку. Точнее встречалась на отдыхе с родственниками которые приехали в отель с ребенком 1 год и один месяц. Попросила тихое место и получила, то что нужно в 5 корпусе на 4 этаже с видом на маленький бассейн. Место действительно оказалось тихое и очень красивое отель просто утопает в зелени. Прилетела рано и меня сразу заселили. Пляж был свободный т.к. основная масса отдыхающих тусовалась у центрального бассейна с баром где постоянно были развлечения. Ресторан удивлял своим разнообразием и красивой подачей всегда есть чем накормить маленького ребенка. Разнообразие сладостей угрожали фигуре. Персонал приветливый, дружелюбный, большинство, говорят по русски большое спасибо им всем за их работу. В отеле прекрасный СПА центр и бассейн с подогревом и джакузи. Посетила и СПА для женщин там всегда мало людей и очень уютно. Отдых удался жаль, что было на него выделено мало времени. Надеюсь приеду ещё.

Фото туриста отеля

Отель

Интерьер отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

СПА для женщин

Фото туриста отеля

Территория отеля

СПА для женщин вид сверху

Плюсы отеля
хороший повара просторные номера много баров замечательный персонал детские развлечения наличие аквапарка ухоженная территория уютный номер замечательные фитнес центры разные пляжи -каменистый и песчаный.
Минусы отеля
женский спа работает до 18 часов
Добавлено 30.05.17 20:53 (933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 31.05.17

Елена, а где лучше? в оаэ или в кемере?

19:52 31.05.17

Кемер-регион, ОАЭ- страна, сравнить регион с целой страной будет не правильно. Если сравнить Кемер и Фуджейру в ОАЭ, то Кемер мне больше понравился т.к. море не загрязнено нефтью. А отдать предпочтение какой-то одной стране не могу обе очень интересны. Надо побывать везде даже если Вам где-то сейчас не понравится позже все равно будете вспоминать как приятно проведённое время.

21:17 31.05.17

Елена непонятно про СПА.
есть общий СПА и есть СПА только для женщин?

16:22 01.06.17

Здравствуйте , Уважаемая Еленa , Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Rixos Sungate Hotel и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Rixos Sungate. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии . Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Rixos Sungate!С Уважением,Aдминистрация отеля Rixos Sungate

16:35 01.06.17

Уважаемыe Сергей и Олег , Благодарим за интерес к нашему Отелю.Вы всегда можете связаться с нами.Для получения подробной информации просьба отправить письмо на общий электронный адрес нашего Отеля rhccr.sungate@rixos.comкогда вы приехали сюда , мы с удовольствием вам поможем.Будем рады видеть Вас в семье Rixos Sungate! Спасибо за понимание . С Уважением.Aдминистрация отеля Rixos Sungate

21:10 01.06.17

Да именно так и это правильно. Не каждой женщине приемлемо находиться в парной с посторонними мужчинами. И париться в синтетических купальниках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)