АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2833
Фото: 5
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер!

Отелем остались очень довольны. В Египте мы 4-й раз. И это тот отель, куда еще раз обязательно вернемся. Заселение прошло в течение 15 минут. На ресепшене персонал немного говорит по-русски. Кроме того, находится русскоговорящий представитель, помогающий гостям. Номер дали на первом этаже в корпусе у бассейна. Мебель в номере устаревшая, но на качество нашего отдыха это не повлияло. В целом номер вполне приличный, все работало, и для недельного отдыха нас устроил. Уборка номера была ежедневная и качественная. Ежедневно в номер приносили 2 бутылки воды, чистые полотенца и ванные принадлежности. Пятна на шторках и на мебели мы не рассматривали :) так как приехали за другим - морем! И тут мы были в полном восторге. Бухта, в которой расположен отель, просто шикарная, а коралловый риф - лучший в Шарме. И главное - никакого ветра. До пляжа от номера можно было дойти за 5 минут. Вход в море с понтона и берега. Единственное, во время отливов, с берега становится очень мелковато. Несмотря на вырезанные у берега кораллы, все равно лучше заходить в море в тапочках. Тут же, у пляжа, находится и главный ресторан, где проходят завтраки и обеды. С ресторана открывается потрясающий вид на все красоты бухты. Питание было разнообразным и за неделю не приелось. На обед и ужин всегда были рыба, курица, говядина. На ужин часто готовили индейку и осьминожек. Множество салатов. Выбор десертов не впечатлил, но больше б и сил не хватило попробовать :). Из фруктов давали дыню, апельсины, персики и арбуз. В баре на пляже готовили шаурму, бургеры и пиццу. Там же стоят аппараты с колой, фантой напитками и водой. А так же все, что нужно для приготовления чая/кофе из пакетиков. Неплохой кофе и коктейли готовят в баре у бассейна над главным рестораном. Территория отеля красивая и ухоженная. Из минусов можно отметить наличие комаров. В первые дни они просто съедали, не спасал даже спрей Офф. Через пару дней пребывания, заметили, что по вечерам комаров стали травить. По поводу анимации ничего не скажу, мы не любители этого. Но на пляже, ежедневно видели, как аниматоры целый день развлекали детей и взрослых. Судя, по их довольным лицам, им все нравилось. В целом отель оставил только положительные эмоции.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение в бухте красивый риф атмосфера красивая территория персонал еда
Минусы отеля
уставшая от времени мебель в номерах приставучий персонал дайвинг центра комары
Добавлено 30.05.17 22:49 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 03.06.17

Уважаемая Ирина,
Большое Вам спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле и время, уделенное для его написания.
Благодарим Вас за то, что Вы подчеркнули качество уборки номерного фонда, службу размещения, питания.
Для нас это большое счастье - знать, что вы были счастливы вместе с нами, поэтому хотелось бы так же прояснить, что в отеле проводиться ежедневная двукратная обработка от комаров, но к сожалению, мы не всевластны над природными факторами и не всего можем справиться с данными вопросами.
Мы будем безмерно счастливы видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле вновь!
С уважением,
администрация

21:30 16.06.17

Здравствуйте Ирина.
Подскажите пожалуйста,в какой части отеля находятся номера Preferred Room и какая у них номерация,чтобы можно было посмотреть по карте.
Может Вы подскажете в каком месте лучше заселиться?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)