АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4869
Фото: 30
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
20.05.17 - 27.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный all inclusive!

Отдыхала в отеле с двумя маленькими детьми.

Заезд был утренний. Отель сразу впечатлил своим интерьером. Очень красиво! Продуман каждый уголок!

Разместили нас практически сразу после завтрака. Номер просторный и весьма продуманный в плане удобств. Хочется отметить отличные косметические средства ухода Peter Thomas Roth - очень качественная косметика!

Вид из номера был на зоопарк. Так прикольно слышать периодические крики павлина и кукареканье петуха. Нам лично это нисколько не мешало отдыхать. Наоборот, ощущали какое-то единение с природой... Под крышей много гнезд ласточек. Было очень приятно наблюдать за ними! После отбоя детей, сидя на балконе с книжкой и бокалом вина, слушала концерт лягушек на речке )))))

Считаю,что переплачивать за вид из окна точно не стоит! Моря все равно не увидите - территория очень большая...

Уборка номера не очень качественная, достаточно поверхностная: ковровое покрытие не пылесосилось, пол не мыли... Чистят сантехнику, прибирают вещи, меняют полотенца каждый раз. У меня особых претензий к уборке не было в силу отсутствия особой необходимости. Но у всех образ жизни разный... Возможно для кого-то это принципиальный момент.

Про питание... Оно замечательное! Есть детская столовая зона, но мои дети питались с общего стола. В детской столовой есть холодильник с йогуртами, молочными коктейлями и овощными пюре. Блюда там более адаптированы для европейских детей (они питались с удовольствием): кукуруза,рис, картошка-фри, наггетсы и суп-пюре...

Для взрослых ассортимент блюд гораздо шире))) мясо (индейка,курица,говядина,колтеты), рыба (дорада, сибас,тунец), лангустины, овощи - это все на гриле, кроме этого тушеное мясо, блюда паназиатской кухни, свежие овощи и зелень, всевозможные соленья и холодные закуски, хлебобулочные изделия, фрукты, клубника, десерты... официанты очень приветливые и внимательные! Особенно понравилось обслуживание за уличными столиками! Да и вообще больше люблю на отдыхе кушать на улице... Из напитков пила вполне приличный капучино на завтрак и белое вино на ужин. Вкусный кофе в piano-forte bar.

Территория отеля изумительная! Читала в отзывах,что кому-то было мало зелени,негде спрятаться от палящего солнца... Я не испытала такого дискомфорта! Толи солнце не так сильно жарило.... Но по всей территории очень много деревьев - пусть и не вековых... Газон везде свежий, постоянно обновляемый. Ни одного выжженого цветка или куста... Все растения очень ухоженные и зеленые! А сколько фруктовых деревьев! Гранаты, мушмула, шелковица... Ягоды шелковицы такие сладкие!!! Дети их обожают!

Кроме зелени на каждом углу навесы от солнца или бары, где можно выпить охлаждающий напиток или съесть вкусное мороженое... Ближе к пляжу беседка, где турецкая тетушка печет лепешки гезлеме. Каждый день наслаждались ритуалом похода на море с лепешками и айраном...

Возле пляжа детская площадка с качелями и мягким газоном. В зоопарк возят на гольф-каре, но можно и пешком прогуляться: со стороны теннисных кортов прямая дорога через парковку. Зоопарк просто замечательный! Не смотря на мое скептическое отношение к подобным местам... Все животные чистенькие, сытые... Видели в вольере новорожденного кролика! Крольчиха ускакала и бросила его возле норки! Сообщили персоналу, его забрали из норки, обернув кусочком шерсти. Павлин изумительный! Хвост просто шикарный! Петухи, курицы, голуби, лебедь, уточки, попугайчики, козы... В зоопарке тоже есть хорошая детская площадка, находящаяся в тени деревьев.

Миниклуб очень хороший. Все чистенькое, аккуратное... Там же детский аквапарк. Есть тренажеры, батуты, комната для укладывания спать совсем крох, кухня,где можно приготовить еду, компьютерный класс... Сама анимация в детском клубе нам не пригодилась,пч персонал разговаривает в основном на английском и турецком языках и моя дочь почему-то стеснялась принимать участие в их мероприятиях. Но занять детей здесь не проблема!

Для детей постарше есть платная зона творчества Art school. Там практически всегда пусто... Видимо пч в отеле действительно много возможностей для организации бесплатного досуга!

Вообще, приятно удивил "честный" оллинклюзив! То есть кроме арт-скул, СПА, фотографов и магазинчиков я не столкнулась с платными услугами или питанием/напитками... Видела в меню пиано-форте бара пару платных коктейлей, но основное достаточно разнообразное меню бесплатно. Не потратили ни копейки в отеле кроме чаевых, которые было приятно оставлять персоналу!

Море было прохдадное, но мы и не рассчитывали купаться в это время. Дети весело кидали камешки и бегали вдоль берега... Вход в море резкий... возможно удобнее купаться с детьми справа от пирса. но опять же - не проверяла... Всегда спасатель на берегу зорко бдит ситуацию в воде!

Еще раз хочется сказать спасибо Hilton за неподдельную доброжелательность каждого представителя обслуживающего персонала! Очень приятно отдыхать в такой обстановке,когда каждый человек тебе искренне улыбается и в случае необходимости приходит на помощь даже в самых простых мелочах. Молодцы!

Резюмирую... Отдыхом остались довольны на 100%! Прекрасный способ вырваться из затянувшейся весны и с комфортом насладиться солнышком!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 31.05.17 00:34 (5 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 16.08.17

Здравствуйте, а сколько в основном вы оставляли чаевые персоналу?

13:38 18.01.19

Добрый день. Подскажите, какие кровати были в номере??? как вы разместились?? поставили еще две раскладушки? Не понимаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)