АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4924
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

твёрдая четверка

1. Заселение:

Заселялись поздним вечером, нас не покормили, как обещали. Номер дали крайний от лифта, на "1 этаже" (который по факту вроде 6-ой) , в основном корпусе. Менять не стали.

2. Номер

Хороший, не очень маленький. светлый. Кондиционер работал, не шумел. Балкон достойный, есть сушилка на балконе. В холодильнике водичка (больше не не докладывали). Минус - слышимость. За стенкой жили толи англичане, толи американцы - разговаривали громко, разговор было слышно до слова. Только мы его не понимали :)

3. Пляж

Клеопатра бич - крутой пляж. На пляже бар, где разливают пливо и дают закуски. Вход в море отличный, так же как и вид. И на набережной можно вечером погулять. Только вот идти нужно, через жилые дома - это минус. Зазывалы из магазинов пристают - делаешь каменное лицо и идёшь мимо. На автобусе не ездили, там пешком 5 минут пройти.

4. Расположение

Расположен в курортной зоне, вечером можно смело идти на набережную. Мы в Турции первый раз были и спросили на ремепшене не опасно ди выходить ... Он посмеялся. Не опасно. Утром и вечером Мечети зовёт на молитву, их в округе я 3 насчитала, закрываешь окно и ни чего не слышно.

5. Еда

Разнообразная но пресноватая. Можно найти поесть. А вот если дадут мороженное - очередь большая. Один день на баре жарили огромную рыбину, каждому отрезали и сразу жарили.

6. Персонал

На ресепшене, аниматоры и уборщицы - дружелюбные. А вот в ресторане как буд-то не довольны своей работой. Один сотрудник нас выгнал из-за пустого столика в баре, когда нам не хватило места в ресторане. Имя не запомнила, помню был среднего роста , худой и полу лысый. Я конечно понимаю, что возможно там нельзя было стдеть, но тогда вы как сотрудник ресторана проводите гостей до псыободного столика, рах видите что наплыв большой.

7. Анимация - слабовата. Детям будет не очень интересно. Куда больший интерес вызвала цыкада-у немцев. Орали и визжали.

8. Бассейн

Их 2, они не очень большие. Народу много. Шезлонги заняты мне кажется ещё в 5 утра, не нашими туристами. Повезёт если найдёшь местечко на галерке.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Море ближе чем кадется

Плюсы отеля
хоршие номера пляж расположение (есть куда выйти) чисто
Минусы отеля
персонал столовой басейн
Добавлено 31.05.17 01:07 (2 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:03 23.06.17

Спасибо за отзыв, очень полезный. Скажите, хаммам есть там? Входит в систему "все включено" или за отдельную плату?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (2)