АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1083
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрий день! Отдыхала в Египте впервые. Мы долго думали куда...

Добрий день! Отдыхала в Египте впервые. Мы долго думали куда поехать, пока нам чисто случайного не появился отель Carols beau в интернете. По фотографиям в сети мы думали что он не красивый, но реальность оказалась другой. При выборе гостиницы, мы только обращали внимание на то, чтобы было много зелени, красивый пляж и чистая вода. Пляж неральний, я влюбилась, а вода это рай на земле, другие мальдиви.Персонал шикарный, все очень хорошие и приветливые. Хочу выделить таких лиц как Кафу, Тарека. Сколько отдыхаю я таких еще официантов не видела, уровень доброты зашкаливал. Они выполняли наши прихоти за 2 секунды, если нам чего-то не хватало на столе и др. Карина, очень крутая девушка и лучший менеджер, помогала нам всегда и везде, решала все наши проблемы, очень тебе благодарим Каринка. Директор,он для нас был другом, это также нереальный человек, очень добрый и приветливый. Помню как мы стояли в очереди за сладким и он подбежал к официантам и сказал чтобы нас без очереди облужилы, было очень приятно, было много разных приятных моментов, но много писать. Яша-Яшечка, самый крутой гид в мире, а можно сказать уже и друг.Мы его с подружкой очень полюбили, спасибо тебе за твою искренность. Мы купили обзорную экскурсию, где он нам в плюс подарил экскурсию на ванны Клеопатры, это было завораживающе. После того как он нам рассказывал об их культуре, я на какой-то момент хотела жить в Египте, большое тебе благодарим что сделал наш отдых очень классным. Так что теперь мы ждем тебя в Украине. Хочу написать еще об одном парне, его зовут Мидо, впервые как мы его увидели то подумали что это Рональдо, аахха. И с ним мы остались друзьями, также очень хороший и приятный парень. О кухне, кухня супер, найбольше нам с подружкой понравилось, это сладости. Было много зелени, мяса, сладкого, так что голодными не останетесь. Номер в отеле нам убирали каждый день, все было чисто. Одним недостатком было лишь то, что мы долго добирались, и все. Но вода как на Мальдивах нам это компенсировала. Еще раз всех благодарю что сделали наш отдых классным, целую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал вода . пляж
Добавлено 31.05.17 01:20 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 01.06.17

Очередь за сладким???!!! Ахаххахах!!!! )))) Не могу себе этого даже представить! ))) И вот прямо подбежал???!!! )))
А остальная очередь (я так понимаю из египтян была очередь) была рада, что Вас без очереди обслужили? )) Было бы интересно на это посмотреть.
И вот в остальном вроде как нормальный отзыв. И про Кристину и про Яшу... (Хотя...Яша хороший парень, но, поверить, что Яша что-то ПОДАРИЛ...)
Но вот эта очередь за сладким...
И Вы пишите, что Кристина решала все Ваши проблемы, значит проблемы были?

10:04 01.06.17

проблемами у нас было то, что мы чего-то не знали, например, то что мы можем пить бесплатно кофе на баре. Был случай мы оставили полотенца на лежаке и пошли пить воду, а одно полотенце ветром сдуло. А за потерю полотенца нам пришлось бы доплачивать, но Карина нам очень скоро решила. То есть вот такие моменты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталя (1)