АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 4284
Фото: 11
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
18.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только положительные эмоции! Чистота, уют и забота персонала! Роберт теперь в этом отеле (кто знает, тот поймет)!!!

Отдыхала в отеле в конце мая. Приехала около 22.00, заселили моментально) Жила на 3 этаже, в номере 405. Впечатления и эмоции только позитивные. Расскажу обо всем по порядку.

НОМЕР. Чистый, уютный номер с балконом. Есть холодильник маленький, фен (работает), кровать двухспальная, зеркало большое, 2 прикроватные тумбочки, шкаф с плечиками и стол для всяких мелочей, сейф. На балконе стол и 2 стула, небольшая сушилка для белья. В ванной комнате душ (работает исправно), туалет, раковина и зеркало. Уборка была каждый день, чистые полотенца каждый день, мусор убирали каждый день. В номере есть кондиционер (работает исправно), телевизор (около 15 каналов). По надобности на шкафу лежит теплый плед. Двери балкона закрываются достаточно плотно, так что звукоизоляция хорошая.

ПИТАНИЕ. У меня был полупансион (завтраки и ужины). В целом скажу, что в отеле здоровое и очень вкусное питание))) На завтрак были хлопья, каши, молочные супы, соки, чай, кофе, наисвежайший хлеб, сыры, колбаса, овощи, салаты, оливки, джем, шоколадная паста, омлет, яйца вареные, картофельное пюре один раз было,и один раз давали вкусные трубочки с сыром. Все вкусное и горячее. На ужин выбор конечно богаче : всегда были - курица, овощи, закуски, салаты, сыры. Давали один раз форель. Из гарниров были картошка фри, булгур, баклажаны и тп. Из фруктов давали апельсины, сливы, яблоки. Нюанс такой - на ужин нет никаких напитков, только за плату (кого то это расстраивало, меня лично нет. Можно с собой сок взять).

ПЕРСОНАЛ. В этом плане все на высшем уровне. Все говорят на русском, английском языках. Все дружелюбные, улыбчивые и всегда помогут, подскажут. Хорошая новость для тех, кто бывал уже в Кемере в отеле Melissa Recidence - управляющий РОБЕРТ теперь в Вассермане!!!! По этому все хорошо!

ПЛЯЖ И МОРЕ. Пешком до моря минут 7. Я ходила на платный пляж за 1$ (фото в отзыве). Персонал говорит на русском, пляж галечный, море чистое. В туалет можно в макдональдс ходить бесплатно.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. В самом центре города, Магазины, аптеки, рынки, дискотеки, кафе и рестораны - все рядом. Вечером есть где погулять, где посидеть и тд. При желании можно подняться в горы (видно весь Кемер и море).

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Спокойный отель. Никаких пьяных, никаких происшествий и тп. Нет маленьких детей, только подростки. Вернусь обратно обязательно.

Фото туриста отеля

Отель

Управляющий Роберт и менеджер отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вход на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота порядок распопложение персонал отсутствие маленьких детей
Добавлено 31.05.17 08:38 (2 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 27.06.17

Анастасия, добрый день. Подскажите, вайфай в номере был? все пишут, что он очень слабый даже на ресепшене... И на какой из пляжей Вы ходили - лежак и зонтик входил в стоимость одного доллара? сколько розеток в номере? если можно - пришлите ответ на почту unitoo@yandex.ru, т.к. думаю, вопросы только начинаются)))))) спасибо заранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация